Прочие дела домашние

Что вы будете делать, если в общественном транспорте, вам наступили на ногу, толкнули или испачкали одежду???)))

На ваше замечание, вам в ответ нахамили???
Хам тоже может упасть. А на лежащего на полу, наступить-проще простого.
Елена
Лучший ответ
Тоже наступлю в ответ как бы нечаянно и плюну на спину.
О:
Оля :)
Я не буду делать никаких замечаний в салоне автобуса. Придирки будут к предприятию общественного транспорта. а к чему придраться у них, я найду, здесь уж придется мне на слово поверить. лучшие годы жизни отдал этой сфере.
я вообще-то общественным транспортом не езжу... но помечтать можно.... для начала попрошу извиниться.. потом если хамить начнут-попрошу просто на время не открывать двери (за это время подьедут люди) думаю.. бедняга ..больше ОН НИКОГДА ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ... козлов надо учить.
Только вот не надо путать случайность и специально (есть такие кадры которые это нарочно делают)
А я и не буду делать замечание!! ! Я изберу роль ЖЕРТВЫ!! ! Или ..ха-ха-ха.. . застенаю ...или начну сокрушаться.... словом, обидчику Первому станет меня жалко и он еще начнет меня успокаивать....
Смотря кто наступил. Если это была бесхозная кошка - рамажу в ярости по полу трансопрта, а если огромный злобный амбал с серпом в руках, то услужливо подставлю другую ногу:))
*ой, бабушка, простите... я Вам на ногу наступил... .
*да ниче милок... я тебе уже на спину плюнула.. .
Ale Ale
так же и отвечу
выматерюсь (про себя) . там все равны...
*бну...
Marusja Klimova
не буду пользоваться общ. транспортом. Не люблю делиться эмоциями с кем попало.
отчитывать не буду-мне же не СПЕЦИАЛЬНО это сделали, особенно если это давка в час пик в общественном транспорте !
Тихо плакать!
Ольга Пусева
Мне пока что не хамили.. . Если мне наступят на ногу, я скорчу такую мину, что человек по-любому извинится! ! ))))))
Aiman Dauletbekova