Прочие дела домашние

Что делать если наступили на ногу в общественном транспорте?

плюнуть этому нахалу на спину.
Ольга Погорелова
Лучший ответ
Немедленно привести в действие пояс шахида.
Ирина
Улыбнуться и сказать"Спасибо что не убили"
Полина Шамина
Я тоже этим крайне заинтригован!
Иногда кажется, что в городском транспорте ног больше, чем пассажиров.
Р. С. Скажу больше, я сам иногда пытаюсь определить причастность ноги к хозяину. Для этого приходится ноги пинать и нажимать. Иногда хозяин находится, а иногда... .
Так что ты меня должен понять. Может это и я тебе наступил на ногу, но не хамства ради, а для эксперимента!! ! Наука она не для баловства!
я всегда говорю: "спасибо большое! а ещё можно",за этим всегда следует улыбка и извенения. а если нет, то в ответ ноги оттопчу))))))
извинится. причем не себе под нос. а нормально! типа" ой, простите пожалуйста! " я так говорю.
Снежана Богач я не поняла кто кому наступил? мне или я?
Развернись и дай в бубен, главное с улыбкой и задором, что бы не испортить человеку настроение.)))
Полина Рейвах
сделать жалостливое лицо
Сказать: "Извините, что я здесь стою! "
Ничего
Ножку потереть. А что еще полезного можно сделать? Ну можно сказать Ах. Ну ведь человек не специально вам по ногам прошелся!
В ответ наступить (каблуком)
если извинились, то принять извенения, а если нет, то нахамить тому кто это сделал.
Алина Б
крикнуть в ухо
Канайя Мариям
Пошли его в пизду или нахуй
Анюта Чернова
Подставить другую
Если наступили вы, то извинится. А если наступили вам на ногу.... Если извинятся - простить, а если отморозятся, то пристыдить или подарить такой взгляд, чтобы и впредь больше никому не наступали!)))
наступи кому-нибудь другому, цепня реакция пойдет :)) не так скучно ехать будет
Вера Кобякова
В ответ тоже наступить ему на ногу и сказать: " Извените, примета такая..., чтобы мы не поссорились!!!! "
Громко кричать
Осторожнее! По ногам, как по бульвару!
Подставить другую ногу.
Эля Конева
сделать недовольное лицо, а когда извинятся, сказать да ничего страшного!