Прочие дела домашние
Если Вам в общественном транспорте наступают на ногу,а потом извиняются,у вас остаются приятные очучения от того,что
Разница есть, конечно, но зависит от моего настроения.... могу и цыкнуть очень громко.
Конечно есть.
Не совсем так, скорее не остается неприятных от того что на ногу наступили.
у меня тогда разражение уходит. извинились - так и должно быть. а если бы не извинились... (((
сынок!! ! это фантастика!!!))))))))))))) )
обычно наступят. а потом ещё обматерят. что бы под ногами не мешалась))))))
Оксана Храмушина
:-)Евгеш,правда матерят?а ты в ответ?
ага. улыбаюсь.
разница конечно есть, но даже если извиняться.... туфель-то, зараза, чище не станет!!!!))))))))))
Конечно есть разница. Когда извиняются, то становится приятно от того, что на ногу наступил воспитаный человек, а не какой-нибудь там хам.
сейчас меня закидают помидорами))))) )
нет для меня никакой разницы, мне не легче станет от извинений, если обувь испорчена))))
сегодня мне жирная падла наступила на белую туфлю и ни слова не сказала, сука падла еле удержался, чтоб не обматерить
Оксана Храмушина
да,это вдвойне неприятно
Конечно приятно, значит не все потеряно в культуре людей.
зависит от настроения в котором я нахожусь
если бы Вы мне на ногу наступили - было бы приятно
Оксана Храмушина
спасибо,какой шикарный комплимент :-)
редко езжу....
это, как вилки в анекдоте про евреев..)
от того что, что? прям фетишизм какой то....
Давно не ездила, но по студенчеству припоминаю), Если симпатишный, то можно и улыбнуться
нет но хотя бы перед мной извинились это уже хоть что-то
Не знаю. Не ездил там лет 15
Разница есть, смотря как наступили.:))
хоть промолчит, хоть извениться, все равно не приятно...