а не бывало что прям очень что-то там раздражало?
Как хочется с криком "ЭТО СПАРТААААА!! " пнуть того, кто мешает выйти из автобуса.))
Прочие дела домашние
Уважаемые, а вам нравится в общественном транспорте ездить? Какой предпочитаете?)))
Езжу вообще куда-то редко... и если выбираюсь то на маршрутке... на такси, если с детьми. А раньше меня часто в троллейбусе за жопу хватали, когда с учёбы ехала... Обернусь---все рожи приличные!! Вот на кого подумаешь?? А передом боялась переворачиваться... вдруг что!
Алина Байтельман
надо было не на рожи смотреть, а на штаны! сразу б поняла, кто подлец)))
Нравится - не нравится, а куда деваться... .
Предпочитаю, в котором нет давки....
Я всю жизнь езжу на общественном транспорте)) ) И ничего, благополучно дожила до 45 лет)))
не то, чтобы нравится. но и не раздражает. у нас в городе по любому на метро надежнее и быстрее.
нравится, не нравится, а ехать то всё равно надо. забитые маршрутки не нрвятся, когда уже встать некуда, а всё равно пытаются залезть, а потом не выйти нормально.
Да чему там нравится.... Как вспомню свои ежедневные поездки на автобусах-троллейбусах-маршрутках, когда в универе училась, так прям вздрогну от "приятных воспоминаний"...
да каждое утро хочется пнуть бабушек, которым надо толпой куда-то к 8 утра!
Мне нравится на своих двоих.... тем более пока транспорта какого дождешься, быстрее пешком к месту назначения придешь)))) )
Город у нас хоть и не большой но все же.... стоим вчера с одной на остановке, говорю: Пошли пешком? !
- Да ну... .
- Я пошла созвонимся!
Пришла домой, при чем ни один автобус меня не обогнал))))) )
Через минут 20 знакомая звонить, только зашла домой, вся злющая и замершая.... а мне хорошо и прошлась и взбодрилась!)))))
- Да ну... .
- Я пошла созвонимся!
Светлана Светличная
я тоже люблю пешком ходить)
ЙоП, конечно нравится. Я только и думаю, как бы мне в метро или ещё в какой помойке покататься ...
Марина Кушнаренко
Здравствуй, девочка.
Как поживают твои детки?
Предпочитаю такси.. . В автобусе езжу весной и осенью на дачу. Раздражает то, что жопу не всегда посадишь..))
Нравится ездить в трамвае
В принципе если это маршрутка или микроавтобус, то нормально. Обычно я сажусь недалеко от выхода, поближе к окошку, включаю музыку в плейере и потихоньку улетаю...
Ну когда автобус или троллейбус почти пустой, тогда сойдёт ))) Ненавижу толпу народа в транспорте. А маршрутки вообще не перевариваю почему-то.
Предпочитаю паром SILIA из Турку в Стокгольм:)
к большой радости давно не ездяю в нем.. и даж не огорченная этим фактом)))
нет я очень стесняюсь в нем ездить, и боюсь честно упасть на повороте или мне неловко сидеть, когда рядом пусть даже не пожилой, но старше меня человек
Очень нравится! люблю на народ поглядеть
иногда езжу на трамвае
ничего не раздражает, всё цивильно,
только захожу с коляской- сразу уступают, отведённое для мам, место. ,
так что моя попа всегда сидит)))
ничего не раздражает, всё цивильно,
так что моя попа всегда сидит)))
За день и на метро, и на троллейбусе, и на автобусе, и в маршрутке могу прокатиться. Стараюсь не раздражатся, но не люблю пассажиров с громкой музыкой в наушниках. Иногда очень сильно слышно, после рабочего дня напрягает
на трамвае люблю.. аннушке) а метро и всякая хуябора раздражает....
Лично мне не нравится ездить в общественном транспорте... предпочитаю один на своём авто.
Метро. Там поспать можно)
все равно
Чё о чём? ? При чём тут СПАРТА ???Ни чего не поняли ! :((
Езжу в метро когда в 7 утра едешь все хорошо но когда в 9 утра это просто кошмар все ноги отдавят и сплющат ни вздохнуть ни пёрнуть.
Нравиться, когда народу мало. Троллейбус.
Лучше всего ездить в автобусе по утрам и подпускать сероводорода. Быстра смена эмоций на лице людей... это надо видеть.