Девочки, а когда вы едете в транспорте, на остановках ведь заходят пассажиры. вы их рассматриваете? На что, в первую очередь, обращаете внимание?
Просто интересно!) )
Всем-доброго дня!
Прочие дела домашние
Вопрос женщинам, ездиющим на общественном транспорте....))
не знаю почему, но на обувь...) )
Ольга Зинченко
Я чё-то в последнее время тоже на обувь внимание обращаю!))
На общее впечатление... в целом.
я сто лет не ездила общественным транспортом, сегодня вот пока за машиной съездила, насмотрелась.. . Ух, на долго впечатлений хватит
на живот. Толкнут или нет своим...
Я езжу на машине, но частенько смотрю на то как народ одет (пробки - рассматривай сколько хочешь) . Веселенькие экземпляры частенько попадаются. Хочется покопаться в голове порой у девушки и понять что заставило ее ЭТО на себя нацепить.
я тоже на обувь обращаю внимание.. . если есть возможность рассмотреть)) ) и на сумки)))
У нас в автобусе толкучка, особо не рассмотришь. А вот, если я сижу у окна рассматриваю людей на остановках. Заметила, что у нас люди одеты все просто.
на одежду
на макияж и стрижки у женщин
...а вообще я читаю в транспорте)))
на макияж и стрижки у женщин
...а вообще я читаю в транспорте)))
Не рассматриваю. А если какая-то срань вперивается в меня глазами, показываю фак
я вообще ни на кого не смотрю правда- правда.... мне на столько пофиг кто и что... что вообще не обращаю ни на кого внимания
Рассматриваю. В основном, женщин, как выглядят, как накрашены, как одеты, что за прическа...
Иногда полностью в свои мысли погружена - и мне на все почихать... а иногда и правда рассматриваю -то на обувь внимание обращаю, то на стрижку... короче - что заинтересовало то и рассматриваю)))
не смотрю. пока человек не станет рядом со мной. или сумкой не заденет или рукой.
На одежду и на прическу
я всегда глазею на обуви и на педикюр.... вот прям так и лезут глаза
Нечего там рассматривать.
Выражение лица-пытаюсь угадать, что за человек, какое настроение, чем занимается...
Обращаю внимание на то как одеты. бывает очень занятно.
Ненавязчиво разглядываю. В первую очередь обращаю внимание на выражение лица