Прочие дела домашние

А вам часто попадаются взрослые люди ...с подростковым восприятием жизни???

Откуда такой инфантилизм? Почему они застревают в 13-15 годах??? Ведь все -таки после 20 лет --человек уже достаточно взрослый как ни крути!!!
Ilina Wolf
Эта некая защита от действительности и неспособности что либо изменить в лучшую сторону.. .
Это когда школьник вырвал из дневника лист с двойкой и считает что она исправленна...
Alexandra-Mariya Fedina
Лучший ответ
Только когда в зеркало смотрюсь)) )
По роду деятельности получается так, что вокруг меня ЖУТКО все СУРЬЕЗНЫЕ!!!!))))))
Я стараюсь так жить. Потому что взрослая жизнь - это столько дерьма, что, если относиться ко всему серьезно, то можно и в психушку попасть. А если так, на уровне ребенка - все легко и просто. Не все, конечно, вопросы таким образом можно разрулить, но большинство - точно.
Татьяна
Потому что не развиваются - им это не интересно. Они застряют в играх (таких как Линейдж) , а лет через 5 очухиваются, а мир то изменился! И знания их - пятилетней давности.
Я считаю - это все из-за человека зависит. Какой он.
Елена Кузьмина
Какой после 20?! Мне попадались и люди после 40 с таким восприятием. Это хуже, чем инвалиды психиатрии - от тех хоть ожидаешь чего-нибудь.
Amangeldiyeva Aliya
да полно таких! почему? наверное, потому что человек не умеет отделять главное от второстепенного
Olena Mashchenko
Взрослый - это как?
Стереотипное понимание жизни?
Ilina Wolf Если честно , то это я тебя имела в виду....Ну , во всяком случае , по твоим ответам....Если , естественно , это ...ну уж не знаю ...ЧТО??!!
Чаще попадаются просто тупицы:)
Елена Жбанкова
некоторые действительно остановились в развитии, а некоторым просто так выгодно и удобно жить. да и ответственности меньше.
Часто, мужчины устав от суровых будней просто отбрасывают всю эту взрослость и веселется как дети. Имхо это правильно! :-)
ага блин попадаются!!!
Довольно часто. потому-что смотришь с другой стороны, оценивающе.
Часто. И по-моему, это не плохо. Быть слишком взрослым и серьезным скучно-о-о.. . К тому же,
при нынешней жизни и в психушку загреметь не долго, если грузиться по всякому поводу и без.
А способность к развитию у подростков выше!
Ilina Wolf Ты немножко не понял о чем я говорю....Я говорю про ИНФАНТИЛЬНОСТЬ!!!!
У каждого свой потолок. Нужен сильный стрес, тогда или туда или туда.
Увы, часто.
Маменьки-папеньки, бабули-дедули стараются, чтобы дитетко не перетрудилось, не перегрузилось - жизнь-то большая!
Наташа Кузнецова да
есть такой геморр

свободу не дают
Екатерина Жданова Да, нет - свободы как раз часто через край! Поэтому и ответственности у "маменькиных деток" =0. Делай, что хочешь и всё с рук сойдет...
от серьёзности устаёшь.... Как долго можно носить броню? Смешно.. . Мы же люди!! ! Знаете какая самая интересная игра? -Своя собственная жизнь! ..и каждый в неё играет как хочет ;-).
Олеся Ким
Наташа Кузнецова +1
да жизнь это всего лишь игра