Прочие дела домашние

Как родители борются с ожирением у детей? Теперь стали часто попадаться ну оочень толстые дети, не пухленькие, а именно

жирные....куда родители то смотрят?
да никак не борятся им бабушки пирожки еще в добавочку в рот кладут. если ребенок все время жует не за столом как правило он в последствии вырастает бегемотиком. у меня подруга детства была так её в детстве все жиртрестом дразнили, мама ругалаесть не давала, все равно воровала лопала сейчас ей 32 до сих пор замуж выйти не может потому как при росте 165 весит 110.кому нужна такая корова так в девках и сидит видок уже как за 40.а виноваты бабушки со своим скушай деточка.
Динара Аюпова
Лучший ответ
никуда не смотрят.... культура питания. Родители сами так едят. Неправильно, не качественно, не сооблюдая технологий приготовления пищи. Когда-то на работе сотрудница была, она себе и семье картошечку с утреца жарила на сале и боpщец они ели. Потом она удивлялась, что дети толстые и проблемы с желудком. Ведь пища-то КАЧЕCТВЕННАЯ и ДОМАШНЯЯ, йолы-палы)))))))))
Куда-куда? После бассейна детишкам бутик двойной в рот и домой обедать -сил набираться. А то устало дитятко после тренировки. Я в шоке была от такого поведения мамаш в раздевалке. Причём не один раз замечала такое.
родители дают им деньги на чипсы и мороженное) ) У нас толстухи только этим и питаются на улице.
недавно знакомые зашли с дочкой... я аж присела.... такое впечатление, что ткни их пальцем, и они взорвутся.. дочке 7,а она выглядит, как тот китайский мальчик.. просто круглая.. и тапки, похоже, уже 40 размера... я в тот день не ужинала....
У нас пухленькая слегка, если бы не была такая шустрая, то от пребывания у бабушки поправлялась бы. Хорошо, что она у неё только на 2 месяца летом. А с бабушкой бороться бесполезно, и деться не куда. Дома у меня перекусов нет, печенье и конфеты между едой не даю. Вообще стараюсь правильно кормить с рождения
Моя подруга, например, всех стройных называет "тощезадыми" и уверяет, что всем мужчинам на самом деле нравятся пышки-и всё, зачем с этим что -то делать, лень же самовнушение-великая вещь
Gulzhazira Begenova
а они не борются, а сами откармливают. Вот сколько переживаний, что ребенок не ест и насильно кормят. Не хотя понимать, что ребенок сам чувствует свою норму, а еще не надо в перерывах между кормлениями сладкое давать, печенье чипсы, газировку и другую вредную ерунду
Они не борятся, а тащут их в Магдональдс! И жрут там г.. . и колой запивают !
И школьницы ходят с такими жо. . и выменем что страшно смотреть ! )
А им наверное, нравится, мол малыш пухленький- хорошо. . Я сама против этого...
обычно и родители такие же толстые
Женя Иванова
Альберта Камейко не факт. Сколько видела стройных родителей с жирненьким ребенком
Родители на работе, им некогда