Вопрос вот какой.... последний курс в ВУЗе, точнее сказать у нас теперь только предипломная практика, госы и защита... .
Если у тебя хвосты то тебя до гос. экзаменов не допустят. Был последний шанс у всех, до конца сентября все хвосты подтянуть.
Мой одногруппник ничего не делал и у него теперь 17 хвостов. Я ему посоветовала получить степень бакалавра. Посоветовать-то посоветовала, НО на каком курсе это можно получить?
Выдадут ли диплом?
Я так понимаю, что диплом дадут, но там будет написано просто бакалавр, правильно?
Если мой вопрос не будет понятен, готова в комментах обсудить
Прочие дела домашние
Даже не знаю как правильно задать вопрос и в какую категорию.... вопрос про дипломы.... внутрях
Это очень сильно зависит от вуза.
В одном отчисляют за один хвост, а в другом тянут до диплома с несколькими, чтобы общую картину не портить.
Это надо спрашивать у ребят из того вуза.
Теоретически-то, если он сумеет договориться с преподами и по-быстрому закрыть долги, поставив их перед фактом - можно и вытянуть.
А бакалавриат - это совсем другая тема. Он может получить диплом о высшем неоконченном, если хочет, но бакалавриат - совсем другое.
за сессии бы заплатил и все ---сколько сессию стоит закрыть
ну до 1000 долларов он смог бы закрыть
если бы с педагогами по нормальному поговорил
ну пусть в 1500 максимум
может ему так тот диплом нужен был ???
ну до 1000 долларов он смог бы закрыть
ну пусть в 1500 максимум
может ему так тот диплом нужен был ???
Инна Зудина
привет
одной штукой не отделается, там еще и курсовых полно....в районе трех тысяч баксов ему все обойдется
Я в этом деле не понимаю, но и то поняла: какой он в попу бакалавр, если у него 17 хвостов!??? Надеюсь не в медицине, там бестолочей и так хватает.
Привет!
дадут шанс на сл год сдать госы с др потоком- у нас так было
никогда такой ерунды не слышала Оо Да еще должник закоренелый. Какой нафиг бакалавр?
Инна Зудина
вы где в вопросе увидели, что там речь идет о другом универе?
да, я получала диплом 4-го курса. Тем не менее, на бакалвра надо учиться в бакалвриате, т. е. устанавливать это пожелание еще на первом курсе.
Когда у меня была куча хвостов - думаю -ну получу пока бакалавра, а потом доучусь, но оказалось, что мне просто дали портянку... (((
Инна Зудина
Диплом дали или просто справку?
нет, не правильно. Бакалавры имеют свой учебный план, уложился ли он в него? при 17 хвостах - вряд ли. Кроме того, юридически он пода документы на обуч. по определенной спец. , по ней и диплом может получить, на основе договора.