Прочие дела домашние
не знаю как правильно вопрос задать. Вообще люди такие естт, они такие милые, у них все солнышки, зайчики
И т. д и т. п. Вас они не напрягают? Вот как сказать своей новой сослуживице, что я не зайчик, и не мояхорошая.. А?
А мне нравится!!!
Не восхищает, так сказать, но и не особо напрягает. Присоединюсь к Леночке и Катрин - не очень доверяю таким слащавым людям...
меня такие люди не напрягают)) )
я как то спокойно отношусь к подобным Обращениям....)) )
сама не редко в речи употребляю "дорогая", "солнце ", "радость моя"...))))
Татьяна Шалденко
Она что и правда радость ,просто дороже нет,солнце, которое греет?Я думаю стоит присмотреться,а может кому и не нравиться такая фамильярность?
Меня не напрягают. Мне все равно.
Это очень попахивает лицемерием. С такими людьми я общаюсь ровно, с милой улыбкой и в свою душу не пускаю
Спросите у нее, может она не помнит, как вас зовут. Я даже в семье такое обращение позволяю только к маленькой дочке, но только в употреблении с именем.
Татьяна Шалденко
Помнит,как зовут,соответственно склоняет имя,просто фигня стать викторинкой под сорок лет,так смешно...звучит..
)))) неа.. меня ничего уже не напрягает кроме тупости))
зачем пытаться изменить, путь она ходит в розовых очках своих, не надо придавать значение. Она так живет и имеет на это право
Татьяна Шалденко
А я хочу,имею право,что бы наиработе меня просто называли по имени!
напрягают! !
мне кавжется они просто хотят втереться в доверие... а на самом деле они злые) )
и будут про себя тока завидовать вам
честно, да напрягают. Я понимаю, если люди друг друга хорошо знают, и ради прикола так обращаются. А как ей сказать, что вы не зайчик, нужно в ответ называть ее также, может поймет
просто обращайся с ней так же как она обращается с тобой. Например, скажи ей "ты такая милая в этом платье" или "эх ты моя хорошая" или просто улыбнитесь типа она вас умиляет! Вродебы это работает...