Прочие дела домашние

А вы знаете, как это - правильно задавать вопросы? Это вообще возможно? Всегда ведь найдутся те, которые прочтут

правильный вопрос не правильно? Или я ошибаюсь и тут?:)))
Вот пришла домой уставшая, думала, хоть здесь побыть не правильной, а и тут - спрашивай правильно и всё тут!
Massat Tastembekova
В малину этих "проверяльщиков правильности".Я, порой, вопрос задам, четко напишу условия, причем, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.. Но нет же, начинают очковтирательством заниматься. . Бывает, до такой степени разозлят, что хочется через монитор дотянуться и как котенка потыкать в то, что БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написано..
Елена Дороненкова
Лучший ответ
Massat Tastembekova Доброго вечера и вам:)
А мне всегда интересно было.... ты оценки тут правильно ставишь.. или как все.... жмешь на +5, типа, я видела?...))))))
И_
Ира _
Massat Tastembekova привет, только я ответа не поняла, туго у меня сегодня с пониманием
Я не знаю правил.
Я только учусь)))) )
И как вижу, не очень хорошо)))
Massat Tastembekova привет, дорогая!
Светлана ***** Наконец-то до меня доперло, кто ты)))) чувствую - кто-то свой))))
Инн, без толку. Тут многие вообще видят наизнанку. Делай как нравится и топай мимо буйных.)
Зера Юсупова
Если вопрос задан корректно, с соблюдением правил русского языка, а мысль выражена доходчиво, то тот, кто не понял, сам виноват.
А чего тебе с того, что обязательно кто-то найдётся с одной извилиной в голове? Ну и найдётся, да. В чём проблема?
Главное, чтобы не только такие находились в ответах на Ваш вопрос.
Иначе это уже будет свойство вопроса..))
Ни все прочтут и ни все оставят ком. ентарий за то все увидят)
Народ не зря сказал, хоть и нецензурно но верно... О столбе и первопричинах его стояния именно на этом месте со всеми вытекающими.)
Тюю, вот в школе всем объясняют одинаково, у одного оценка в результате 5, у другого 2.)
Даже, если Вы изложите свою мысль предельно четко и понятно, все равной найдутся люди, которые ее истолкуют неправильно. Так стоит ли на них обращать внимание?
Чинчи Апын-Оол
Если хочешь, чтоб вопрос был истолкован более менее правильно, его надо озвучивать голосом. . Потому как вся эта писанина не несет никакой эмоциональной окраски и истолковывается каждым по-своему. . Кто на что обратил внимание в зависимости от настроения..
неа, тут главное привлеч внимание, а остальное уже прибавится. Я мастер в этом!!!