Прочие дела домашние
Задавая вопрос, ждёте ли вы только своей "правды"? Или готовы прочесть даже негативные ответы? И какова реакция?
Например, вам ответили совсем-совсем не то и очень неожиданное и неприятное, и что? Например, можно нажать на нарушение - удалят ответ, коммент и точка. На кол ещё нажать можно - тоже реакция. Ну а как же все мнения?? ? Ведь они имеют место быть.
Я давно привыкла к здешним неадекватам.
Пускай бухтят, пускай пыхтят, пишут гадости и ставят единицы.
Я их знать не знаю, да собсна знать и не желаю.
Если хамство, мат и совсем беда, тогда нажму на нарушение.
Почему нет, если некоторые тут считают себя умней всех.
готова прочесть что угодно. Более того--я редко жму на нарушение, практически никогда, потому что сама имею своё мнение и другим даю право иметь его (видимо зря) . Потому что у модераторов кто первый нажал и заскулил---тот и прав) . НО вот в чём вопрос--готов ли человек написав негатив мне---услышать негатив в ответ? ведь войнушка и беспринципность это тот процесс, в который можно играть всем.
Галина Комарова
Нина, но согласитесь, что иной раз вы так высказываетесь, переходя на личности! :)) неужели вы ожидаете, что люди просто мимо пройдут, хотя , конечно, так мудрее.:))
Удаляю редко- это нужен настрой. Я обычно великодушная. Ответам могу и +5 дать даже нелицеприятным. Но хочется поддержки.
Пусть будет этот негатив. . но без хамства, без наездов и в контексте вопроса, в виде мнения. . А то многие очень любят на втором слове уходить от темы. . лишь бы гавкнуть своё мяу...
Я крайне редко задаю вопросы, только, когда чего-то не знаю,
ответы должны быть конкретными.
не надо ждать ни адекватности, ни правды, потому что это субъективно, просто КАЖДОМУ нужно относится к себе с самоиронией и поменьше важности своей персоне предавать
Я готова выслушать любое мнение.
Удаляю я только явные оскорбления или ответы не имеющие отношения к вопросу.
Я люблю оспорить чужое мнение.
Меня развлекает сам процесс.
Даже при том что я сама понимаю свою не правоту.
Колы я ставлю редко.
Я люблю оспорить чужое мнение.
Меня развлекает сам процесс.
Колы я ставлю редко.
ой а мне по фиг чо напишут)))
А как можно ждать то? :-) По существу если вы знаете ответ на свой вопрос, но зачем его задавать? Если вы не согласны выслушать иное мнение то значит не стоит и спрашивать. Конечно мат и хамство не в счет, но с другой стороны вы же не знаете кто сидит с другой стороны. Может там сидит пьяница какая то в резиновых сапогах со стаканом водки, и еще ее бросил сожитель, какой ответ вы от нее можете ожидать? :-)
А меня в последнее время стали раздражать вопросы которые имеют под собой контекст обоср@ть кого нибудь. И все так дружно набрасываются и главное все единомышленники. Мерзко это.
Галина Комарова
Шапка. простите, промахнулась, нажала 4 :(((
не думаю, что мнение " И знаете----все матери одиноки. Это статистика. Если конечно автор вопроса была бы Эвелиной Блёданс, то может с ней и остались бы. Но она всего лишь обычная провинциальная чушечка (не в обиду ей) , кому она нужна" - имеет место быть, хотя бы потому, что это выдуманный бред обиженной на меня особы))))))))
Наталья Бакаева
Ржачка!!! Мы так только на Довлатова вчера смеялись. ЭТО ТОГО СТОИТ!! Ты- чушечка провинциальная...А она из колхозУ прямо ЩаЗ вывалилась. Х..ею...но ржунемогу...
Я вообще стала относиться легко. Особенно, после того, как тут миллионы запросто все откладывают с зарплатой в..8 т.р.
Людмила Ашрапова
давай, оправдывайся. дави на жалость. Правда за мной и это видит Бог.
что я пропустила???
Галина Комарова
Не знаю, но вопрос был по поводу Общества Политика СМИ:)) Они там злыееее:)))
Привет Иннусь)
да, только моей правды, я всегда права.)) )
А если не моя правда- то с удовольствием прочту адекватную, интеллигентную речь, а всякие" иди убейся", "ты дура", удаляю сразу в лучшем случае лишь ответ!))
Галина Комарова
привет, Кристина:)))да я теперь так же поступаю, ну на кой тут сыр-бор разводить:)))
обхожусь без кола и без удаления.... человек имеет право высказать своё мнение.... и я заведомо знаю, что ВСЕ не могут думать и отвечать так, как я этого хотела....
Я вообще правды не жду - потому, что она у каждого своя... А вот мнения по вопросу очень интересные бывают ))))Хотя не все адекватные)))
Реакция нормальная, уж я тут на всяких насмотрелась чтоб реагировать бурно:))
да тут кроме негатива и ярлыков ничего нет!
то нахамят то подростком обзовут.
Галина Комарова
Тогда зачем вы здесь??? неужели только за негативом?!
Вообще, ждешь всегда ответов адекватных. Но от Ответов ожидать этого редко приходится. Редкий пользователь умеет высказать свое мнение корректно, не прикладывая его к личности автора, тем более что автор сам вопрос задает в общих чертах и даже не о соседе. Это высший пилотаж и дан он не всем, чего тут скрывать. В основном существует переход на личности и песнь под названием " А у меня вот.. "
Удалить можно прямое хамство, оскорбление, мат.
А вот за грамотно преподнесенную противоположную точку зрения можно и ЛО отдать. И даже нужно.
Но больше всего здесь одна вещь забавляет. . Когда смотришь, кто оценил хамский, переходящий на личности, ответ и понимаешь, что люди, поставившие там +5, ну, как бы это покорректнее сказать.. . Боящиеся свое мнение в лицо высказать, не схамив при этом. . Хотя это не совсем верное (а может и вовсе неверное из-за свое субъективности) определение. .
И если уж говорить прямо, то все мы здесь не без греха. Кто-то больше, кто-то меньше. Но все где-то когда-то отметились. Другой вопрос, что кто-то стал чуть умнее и мудрее, а кто-то до сих пор бегает и свои 5 копеек пытается втиснуть хоть куда.
На любой вопрос бывают любые ответы. Иногда на нормальный вопрос пишут гадости, иногда читаешь и думаешь: что ж такое, все люди как люди, откуда среди них уроды?
Если нецензурщина - жалуюсь. Когда просто гадость - ничего не делаю. Противно и все.
Могу поспорить, могу принять и даже согласиться, а могу в уме послать и пройти мимо, но пятерку все равно поставлю за старания.
Негативно отвечают - люди недалёкие, в основном больше порядочных - сопереживающих и адекватных.
меня это тоже очень интересует...)) )
мне например не очень приятно когда отвечают что то неприятное. НО стараюсь мыслить здраво, сколько людей столько мнений ))) поэтому пытаюсь всё таки обдумывать различные ответы. никогда ещё ничего не удаляла и не жаловалась.
Публика не та, что бы рассуждать о свободе мнения. .