Прочие дела домашние

Задаешь вопрос, ждешь совета, а найдется человек, который испортит настроение, зачем вы такие злые.

Приветик, Рыжий!
Это от того, что ты очень добрый человечек, и не понимаешь, что много людей есть плохих, злых, завистливых, едких и так далее... .
Ты главное, не расстраивайся, не обращай на них внимания, забей на них большой и толстый!:)) )

А хороших людей намного больше!!!!:)) ) Видишь, сколько нас, вот мы все хорошие тебе и написали :)))
И, если что, ты нам всегда пиши, мы ведь рядышком... рядышком с тобой! :)))
Выше носик!! ! Все будет хорошо!:)) )
Бодрого тебе настроения и приятного общения с нами и нам с тобой! :)))
Чмак-Чмок !:)
Наташа Матюшко
Лучший ответ
Мы - разные. Кому то твой вопрос может не понравиться и тогда не жди добрых слов. Чего огорчаться? Закаляйся в баталиях. Удачи и побольше позитива!! ! Весну скоро обещают! "
Здесь много людей, которые просто вымещают свой негатив на окружающих.... ну не могут они по-другому... и я получаю гадости иногда... научилась пожимать плечами в ответ на их ущербность... Не обращайте внимания. Выше нос, Рыжик! Удачи)))
Лидия Тхоренко
Ну, сюда ведь можно и не ходить и таким образом легко избавиться от чужой бестактности. А вот как от реального хамства оградить себя, от этом подумай. Посложнее будет
Юля Смердова
На злых внимание не обращайте, но и на правду, если вам ее сказали, не обижайтесь. Здесь народ вообще хороший доброжелательный.
Ирина Волкова
поверь, не все такие.. . просто кто-то тоже зашел с плохим настроем или твой вопрос задел за живое.. . ты не грусти, удачи...
злоба их же и съест
а настроение у всех разное. . или реакция на ваш вопрос. . все мы разные. . наивно ожидать только позитива...
Да нет. . мы не злые.. . просто навалилось все как-то....: -))
Не обращайте внимания, люди просто негатив выплескивают. Их пожалеть нужно. Помните в "Мастере и Маргарите" Иешуа утверждает, что все люди — добрые. Дабы опровергнуть это утверждение, Пилат демонстрирует ему злого человека — Марка Крысобоя, который избивает Иешуа. Однако Га-Ноцри все равно остается при своем прежнем убеждении. Когда прокуратор вновь спрашивает Иешуа: «Ты всех, что ли, так называешь добрые люди? » — Иешуа спокойно отвечает: «Всех.. . злых людей нет на свете» . И Крысобоя он тоже считает добрым, добавляя при этом: «...Он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств» .
Не обобщайте.
дурней не только на "ответах" полно.
Все зависит от Вопроса. А так же от того, насколько Человек писсимистичен или оптимистичен. Если человек склонен видеть только негативное, то вокруг него будет кружиться только Зло. А оптимистичный человек будет проще относиться к Негативу, тем самым не позволяя испортить свой Жизненный настрой.
Я хочу вам пожелать побольше Оптимизма в Жизни и Положительных эмоций :) Но Это зависит только от вас! Удачи! :)
мда бывает. . чаще у людей настроения нет и они срываются. . а иногда просто такой стиль общения.. . но иногда комментарий бывает и правильный только агрессивный.. . и жаль что люди чаще обижаются, чем смотрят правде в глаза. меня так больше раздражает ответ - а я не знаю.... вот таких Балльщиков терпеть не могу!
Не обращай внимания на форму ответов. Интернет слишком стремительно ворвался в нашу жизнь. Одни люди воспитаны, а другие из дикого леса. Главное ведь смысл ответа.
искренне сочувствую.. . уродов всегда хватало, но и хороших людей немало: ) старайтесь обращать внимание только на них;)
Мудаков везде хватает
но что же ты хотел ведь все люди разные просто не бери во внимание ответы таких людей и будь благодарен тем кто действительно хочет помочь а сради злых всегда есть добрые и пушистые
Только злые люди зла боятся.
Вальтер Скотт
Людмила
Во пипец. Нет чтоб работать над собственной больной эмоциональностью. Значит пара сотней пикселей на мониторе, портит настроение?
Злых много, но нужно научиться не обращать на негатив. Вот какой ник увас хоорший-Рыжий:) Хорошего вам настреония и побольше позитива:)
Валя Терехова
Сколько людей столько мнений, не обращайте внимание на глупые ответы
больше всетаки добрых, злые люди от комплекса страдают, неудовлетворенные вот и зляться
Ну не все! не расстраивайся!! ! и на таких не обращай внимания!! ! поверь все смотрят на то что написал этот человек и думают---во придурок!! ! если некоторым хочется выглядеть идиотами, так пусть!!!! а ты не парься!!!)))))))))))
Предлагаю не раеагировать на злые ответы, а если Вас это задевает, значит проблемы есть и у Вас, это лишь отражение внутреннего состояния, и такая ситуация создана, чтобы вытащить это наружу, подумайте, почему вы среагировали, и найдёте причину в самом себе, и устраните её,очень полезное занятие для совершенствования, Не огорчайтесь, не обижайтесь, обида-это реакция незрелого человека. Ведь если Вам говорят, то Вы лиловая свинья-Вы ведь знаете, что это не правда, Удачи и добрых Вам друзей, потому что подобное притягивает подобное
ну бывают и злые а вы их того! самое главное ты рыжий и я рыжая весна лето осень это мы а холодные люди всё тютю