Прочие дела домашние

Как испортить настроение коллегам, а то я после корпоратива невыспавшаяся и злая, а они довольные как слоны сидят?

Секрет счастливой жизни прост, мой сладкий!! !
1.не надо нервничать по пустякам.
2.все люди уроды и пошли они на хуй!!!
==== *********
Лучший ответ
Гуля Маматалиева Мариш, ты тоже что ль после пьянки))))))
Фермер приобрёл породистого скакуна за довольно внушительную сумму, но через месяц конь вдруг заболел. Фермер позвал ветеринара, и тот, обследовав коня, заключил
— Ваш конь заразился опасным вирусом, ему надо давать вот это лекарство в течение трёх дней. Через три дня я приду его проведать, и если он не поправится, придётся его усыпить.
Весь этот разговор слышала находящаяся рядом свинья. После первого дня приёма лекарства конь не выздоровел. Свинья подошла к нему и сказала:
— Давай, дружок, вставай!
На второй день — то же самое, лекарство на коня не действовало.
— Ну давай же, дружок, вставай, а то тебе придется умереть, — предупредила его свинья.
На третий день коню опять дали лекарство и вновь безрезультатно. Пришедший ветеринар сказал:
— К сожалению, у нас нет выбора, коня нужно усыпить, потому что у него вирус, который может перекинуться на других лошадей.
Услышав это, свинья побежала к коню и давай орать:
— Ну давай же, ветеринар уже пришёл, ты должен подняться, сейчас или никогда! Вставай же быстрее!
И тут конь вдруг поднялся на ноги и побежал!
— Какое чудо! — воскликнул фермер. — Это надо отпраздновать!
По такому случаю зарежем свинью!
Диана Макарова
Простите, но в голову тока пошлость лезет. =. )
Скажите, что скоро выложите смешные фото, сделанные скрытой камерой ...;) и загадочно улыбнитесь - типа, ну вы, блин, даете...))))))))))))
Олько =)
Притвориться ещё лучше и убедительнее, чем это делают они, что тоже счастлива и довольна. Им станет обидно. ))
Скажите, что слышали разговор у начальства о том, что зарплату выплатят не раньше середины января.
Ну и нарооод. Нет, чтоб попросить Люди помогите кто чем может у меня настроение плохое. Так вам тут быстреньк о рады были бы расстараться, столько бы всего смешного прислали сидели бы уже лыбу на все 32.Ан нет-она спрашивает. Че бы такого сделать плохого.. Попроситесь у коллектива войти в ваше положение и куда нибудь в закуточек клубочком свернувшись на 15 минут подремать. Или руку к голове приставьте уткунвшись в компьютер. Ну типа я не сплю, я думаю... Главное себя храпом не спалите.
Расскажи, что у тебя голова не болит после пьянки))))))))))))
Зоя Стяпина
может лучше отгульчик взять и выспаться, а завтра довольнее их будешь раз в 100
расскажи как плохо они себя вели на корпоративе
скажи что все сняла на видео и выложила в ютуб
Зачем портить настроение???? Плохо когда другим хорошо??
Елена Денина