Секрет счастливой жизни прост, мой сладкий!! !
1.не надо нервничать по пустякам.
2.все люди уроды и пошли они на хуй!!!
Прочие дела домашние
Как испортить настроение коллегам, а то я после корпоратива невыспавшаяся и злая, а они довольные как слоны сидят?
Гуля Маматалиева
Мариш, ты тоже что ль после пьянки))))))
Фермер приобрёл породистого скакуна за довольно внушительную сумму, но через месяц конь вдруг заболел. Фермер позвал ветеринара, и тот, обследовав коня, заключил
— Ваш конь заразился опасным вирусом, ему надо давать вот это лекарство в течение трёх дней. Через три дня я приду его проведать, и если он не поправится, придётся его усыпить.
Весь этот разговор слышала находящаяся рядом свинья. После первого дня приёма лекарства конь не выздоровел. Свинья подошла к нему и сказала:
— Давай, дружок, вставай!
На второй день — то же самое, лекарство на коня не действовало.
— Ну давай же, дружок, вставай, а то тебе придется умереть, — предупредила его свинья.
На третий день коню опять дали лекарство и вновь безрезультатно. Пришедший ветеринар сказал:
— К сожалению, у нас нет выбора, коня нужно усыпить, потому что у него вирус, который может перекинуться на других лошадей.
Услышав это, свинья побежала к коню и давай орать:
— Ну давай же, ветеринар уже пришёл, ты должен подняться, сейчас или никогда! Вставай же быстрее!
И тут конь вдруг поднялся на ноги и побежал!
— Какое чудо! — воскликнул фермер. — Это надо отпраздновать!
По такому случаю зарежем свинью!
— Давай, дружок, вставай!
По такому случаю зарежем свинью!
Простите, но в голову тока пошлость лезет. =. )
Скажите, что скоро выложите смешные фото, сделанные скрытой камерой ...;) и загадочно улыбнитесь - типа, ну вы, блин, даете...))))))))))))
Притвориться ещё лучше и убедительнее, чем это делают они, что тоже счастлива и довольна. Им станет обидно. ))
Скажите, что слышали разговор у начальства о том, что зарплату выплатят не раньше середины января.
Ну и нарооод. Нет, чтоб попросить Люди помогите кто чем может у меня настроение плохое. Так вам тут быстреньк о рады были бы расстараться, столько бы всего смешного прислали сидели бы уже лыбу на все 32.Ан нет-она спрашивает. Че бы такого сделать плохого.. Попроситесь у коллектива войти в ваше положение и куда нибудь в закуточек клубочком свернувшись на 15 минут подремать. Или руку к голове приставьте уткунвшись в компьютер. Ну типа я не сплю, я думаю... Главное себя храпом не спалите.
Расскажи, что у тебя голова не болит после пьянки))))))))))))
может лучше отгульчик взять и выспаться, а завтра довольнее их будешь раз в 100
расскажи как плохо они себя вели на корпоративе
скажи что все сняла на видео и выложила в ютуб
Зачем портить настроение???? Плохо когда другим хорошо??
Галина Петрова
Очень