Прочие дела домашние
Вы организуете корпоратив за свой счёт с коллегами? Если компания не проводит корпоративы
Или вы не любите своих коллег и не хотите проводить с ними время ещё и вне работы?)
Не организуем из материальных соображений. Лучше себе или сыну что-то купить
серьёзно меня на такие сходки затащишь только угрозами, добровольно никогда не пойду
даже если пообещают нахаляву кормить и поить
меня каждую неделю медпреды зовут в рестораны. хожу только если рядом с домом
нет, за свой счет у нас никто не согласится,
Нынешних - нет.
У нас был коллектив 50 человек. У меня не такая большая зарплата всех ублажать, приносили из дома к столу кто что хотел и праздновали.
А сейчас мой коллектив я одна.
Конечно праздную за свой счёт
А сейчас мой коллектив я одна.
Конечно праздную за свой счёт
Когда работала приходилось сочинять программу часа на 2. Гадость это Ваша заливная рыба! Кроме меня никто на ф-но не бацал и песни-пляски- стихи- капустники не сочинял.
Асел Рахымбаева
Понимаю вас
Я люблю устраивать КОРПОРАТИВЫ ЗА СЧЁТ КОЛЛЕГ
Организуем, мелкой компашкой, 7 человек. Я же тут тогда даже фотки выкладывала с наших миникорпоративов). 90% наших коллег свято уверены, что "работа им должна все организовывать, а не только день медика". И даже когда уже ясно, что никто ничего не организует, все будут с упёртостью баранов сидеть и ждать). А мы не ждем, мы творим сами.
У нас есть оборудованное место под это (сами оборудовали), есть время и желание. Вот на следующей неделе корпоратив по поводу моего ДР )
Организуем в узком кругу человек на 20. Очень душевно. В этом году я пропускаю
Фиг. Самому придётся дома расколелитсья
На след неделе хотим сами
не нужны они, нафиг
Небольшой компанией встречаемся
Корпоратив организуют ежегодно. Я морально устаю от шумных общественных многолюдных мест, типа кафе или ресторана. Мы внутри отдела тихо отметим наступающий нг.
Знаете, лично мне кажется, что тот факт, что работодатель не проводит корпоративы как минимум странный, ведь это то, что может максимально сплотить коллектив. У меня в подчинении 15 человек, мы с самого начала и основании компании всегда проводим различные корпоративы, тимбилдинги, всё это отлично влияет на продуктивность, и в целом работоспособность коллектива. Например не так давно, на юбилей компании, мы заказывали проведение выездной мафии на праздник https://www.you-event.ru/games/mafia-onhome/ , очень сплотилоколлектив, все открылись с абсолютно другой стороны, я в целом вижу как после каждого корпоратива теплеют отношения между сотрудниками, а это дорогого стоит, особенно если требуется работа в команде