Прочие дела домашние

А вы ходите на новогодние корпоративы?

Вы ходите на Новогодние корпоративы с коллегами или друзьями? В какую сумму Вам обычно это обходится? И пойдёте ли вы в этом году? Просто сейчас зашёл разговор в офисе на эту тему. Я вот подумала каждый год одно и тоже, однотипные и стандартные шоу программы-куча бабла за один вечер. Села посчитала последний корпоратив:6500 наряд+2500 с человека в ресторане+2000 брала с собой на всякий случай,т.к ресторан работал до 2х, продолжение последовало в караоке))) в итоге 11тыс. В этом году не пойду, лучше снимем с друзьями коттедж за городом с елкой и мангалом во дворе, на свежем воздухе))). До изжоги надоели кабаки,рестораны,клубы и кафе.
Zauza Zhumagaliyeva
не хожу, мне коллеги на работе надоели, так еще их в праздник видеть!
Татьяна Косова
Лучший ответ
Нет, не хожу.
да хожу. всё оплачивает хозяин фирмы.
Юлия Казбекова
Zauza Zhumagaliyeva Да у многих наверное оплачивает директор. У нас каждый сам за себя платит.
да, но у нас оплачивает компания. За свой счет не пошла бы
Гера Исталиева
у нас их не проводят
Я бы с удовольствием пошла, но у нас корпоративы только 2 раза в год - на день торговли и день рождения компании. Оплачивается все директором (ну, кроме платья и прически, конечно) .
Раньше я тоже сказала бы "мне коллеги и на работе надоели, смотреть на их пьяные рожи нет желания". Но все зависит только от самого человека. если сидеть угрюмо за столом и думать о плохом - будет скучно и завидно тем, кто веселится. А если самой улыбаться и танцевать - то все весело и здорово) А мы еще и всякие смешные сценки разыгрываем, ржем, потом фото и видео смотрим - и опять ржем)))
Zauza Zhumagaliyeva Фото после,это вообще отдельная тема))), как вспомню так вздрогну))), ни одной которую можно оставить или показать не стесняясь))),не считая пока ещё все трезвые)))
А мне нравится) ) Я хожу.. .
У нас не так дорого выходит... Наряд одно из платьев своих выбираю... спецом не покупаю, сдаём по 1 т. р, остальное начальник... Ну и с собой может 1.5 т. р беру...
Zauza Zhumagaliyeva Ну если бы у нас дирик оплачивал, может тоже не так накладно))), сколько у вас выходит на одного человека с ресторане?
ходила в прошлом году, пожалела о потраченных деньгах и времени.. . в этом году буду думать, коллектив поменялся, может что то интересное будет.. . хотя вряд ли...
Zauza Zhumagaliyeva Вот и я о том же))
Хоть и все оплачивается, ни разу не ходила. Ибо чего там делать. На пьяные рожи коллег смотреть? В этом году точно не пойду
Елена К
хожу, но у нас это обходится ГОРАЗДО дешевле! этот мне обойдётся в 5т. р. )))