Прочие дела домашние

Муж ушел на новогодний корпоратив, а дома так скучно! И рада за него и обижаюсь немного! Странно?

Я бы тоже обиделась. Непонятно за что, но обиделась бы. А Вы не скучайте, сходите к подруге, прогуляйтесь. Или займитесь дома чем-нибудь.
Ольга Гнедых
Лучший ответ
а почему это вы интересно обижаетесь? у всех людей корпоративки на работе - это прекрасно
Ольга Фердерер
У меня тоже уйдёт, побудете со мной?
Наталья Шабурова Будем вместе страдать!!))))))
Арсина Бирдина А может все ко мне . С Новым годом.
да нет, не странно))) завидно просто немножечко
У меня жена всегда обижается.
Наталья Шабурова А я не обижаюсь, просто не знаю когда его домой ждать и готовить ли ужин?))))))
не переживай! главное он всё чистенькое одел, не стыдно будет раздеться
Алеся Ахмерова
Наталья Шабурова спасибо за поддержку )))))))))))))
Алеся Ахмерова во всём нужно видеть позитив! И нечего себя накручивать! Чем меньше знаешь , тем спокойнее на сердце!
Арсина Бирдина В наше время мы вместе гуляли с женой друг у друга на работе.Называлось только по другому не корпаротив.
почему тебя не взял?
Наталья Шабурова Это же его корпоратив, а не мой! К тому же я беременна и мне тяжело так тусоваться уже!)))
Арсина Бирдина Подлец ---жену беременную бросил дома одну .
Лариса Бойченко ну тогда тем более мог бы дома посидеть, возле беременной жены, это ведь не последний н.г в его жизни, а беременности если и будут, то каждая проходит по разному
Да ну! Пусть хоть отдохнет немного, развеется. Я своего, наоборот, хотела отправить, так не идет - никуда без меня не хочет. И мне даже совестно немного...
Арсина Бирдина Радуйся ( если правда). Я тоже такой был в молодости.
Это эгоизм, вполе нормально
Нормальная реакция. Не грустите!
Leyla ***********
Мой муж не любит такие вечеринки, ему в гаражах лучше с мужиками посидеть, попить, в картишки переброситься. мы уже давно не гуляем вместе на праздниках на людях, а ведь и себя показать хочется...
Наталья Шабурова А вы дано замужем? Просто хочется наедятся, что меня это не постигнет... А вы с подругами куда-нибудь рваните, а он пусть в картишки дальше перебрасывается!!!!
Посмотри хороший фильм по DVD и не завидуй.
*W
*** Wildcat ***
Ничего не странно! Я сама в таких случаях долго думаю - вроде и не против, но дома самой сидеть, а он пьяный придёт, завтра болеть будет целый день, а вдруг он вообще.... И отпустить тоже не прочь - посмотреть телек, книгу любимую почитать.
Так что ваши сомнения нормальны!
Так это ещё хорошо, моего вообще отправили в командировку до 30 декабря, и осталась, блин, я вся такая беременная (на девятом месяце) одна дома :(
Наталья Шабурова Как я вас понимаю. не грустите! На новый год приедет, а вы в роддоме!!)))))
Ничего странного!! Мне бы тоже было обидненько! Даж не знаю от чего!!!)))
Popular Princess*
Вот ужин ему после корпаратива точно не понадобиться да и рожать к его приходу вряд ли стоит !
самое первое время то же самое испытывала, а сейчас (он как раз на корпоративе ) пожелала ему " много не пить никого не бить"!
Luda Stratiychyk
Скорее всего вас беспокоит, что он там делает, с кем разговаривает, с кем будет танцевать, на кого будет обращать внимание. Ведь там не только мужчины, но и женщины. Если вы любите друг друга-не переживайте.