Прочие дела домашние

Дамы, вы отпустите своего мужа на новогодний корпоратив???.Меня отпускают, но тока с вещами;-)))

Интересно у кого как в семьях?
ОТпущу, и он меня отпускает :). Корпоративы-это своего рода тоже работа :)
Аделина Мокенова
Лучший ответ
Асемгуль Ахметова мнеб такую((((((((
...У нас в семье принято доверять... и не напиваться !!.Спокойно.. каждый ходит на.. СВОЙ корпаратив... .
..Удачи)))
Mila
с вещами любой дурак уйдет. а вот без вещей голый ..
О С
Всегда отпускаю, пусть отдохнет, домой все равно на автопилоте приползет. = )
Скажи жене что скоро принесешь ей свою трудовую книжку и будешь дома всегда только с ней любимой)))))
Ан
Анютка
Я и не спрашиваю. В доме хозяин я. Если не нравится - сам помогу вещи собрать. Да, в принципе, таких проблем и нет. Надо - иду.
1. В нашей семье термины "отпустить" применяются только к маленьким детям, а не к зрелым взрослым людям
2. Есть понятие "личное пространство", в него входит то, что ЗА пределами семьи: работа, сослуживцы армейские, одноклассники... напр.. и беусловно, на работе проходит жизнь коллектива, и мой муж, и я на своей работе мы в ней участвуем, в т.. ч. и в мероприятиях коллектива. И это ненормлаьно, если человек выбивается из коллектива в плане игнорирования мероприятий, которые его сплачивают
3. А если иметь в виду доверие, то оно либо есть, либо нет... И корпоратив тут ни при чем. Глупые бабы думают, что не пустив своего пса на корпоратив, они не дадут ему сблуднуть, неправда... блудливый бес всегда найдет, где нагадить... Так что они просто смешны. У нас был на работе один мужик, его бабища то звонила ему раз по 20, то ваще не давала никуда ходить.. при всем при этом у нас мужики и в футбольной команде состоят, и на ралли едут и проч. - у нас активная жизнь, так вот, над этим мужиком все стебались... и карьера не шла.. Так что выводы сами делайте. У нас все семейные, но это никому не мешает ни участвовать в мероприятиях, ни дружить, ни устраивать праздники, в .т.. ч. иногда и для всей семьи. А кстати, того мужика застали один раз в подсобке с уборщицей -гастрабайтершей... Ну и что? СВинья грязь найдет... Делайте выводы... ЖЕНЩИНА следит за собой, а бабища глупая - за мужем.
Марина Аинцева
Асемгуль Ахметова ни магу ни адного вывада сделать(((((
)))))))
конечно, отпускаю
поскольку мы вместе работаем, то у нас корпоратив ты да я, да мы с тобой))))))
А она у Вас Шо, никуда не ходит? Странная дама.
Асемгуль Ахметова ходит
но судя по коментариям
странная дама
надо жэ павезло так))))))
Я сама на корпоратив с ночевкой еду, поэтому не отпустить мужа глупо. Дело в доверии. Мы доверяем друг другу, поэтому в отдыхе по отдельности проблем не возникает. Вам видно не доверяют.
Наташа Князева
пойдет. .
может, тоже ему чемоданчик собрать?..
а у нас ни у мужа, ни у меня корпоратива нет (((
Ольга Фердерер
Уже отпустила, даже на два. . и сама тоже ломанусь...
да что значит отпущу или не отпущу! Я не понимаю таких женщин, которые не отпускают :)))) или мужей.. .
бред какой-то
Жамал Бисембаева Пардон, рука дрогнула! + 5!
Мы вместе работаем, отпускаемся тоже вместе)))
а у нас пинято приходить со вторыми половинками, но я не ходила.. .
он официальную часть отсиживал и шел домой
У нас в семье с этим проблем нет. Я отпускаю его, он отпускает меня.
Ирина Мазур
Странные у ВАС отношения. А может Вы её как-то не отпустили? Вообще корпоратив дело не добровольное, а ОБЯЗАТЕЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ. У нас, например, за неявку на Н, Г, вечер будут удерживать 3000 руб. из премии. Мне оно не надо, потому пойду и повеселюсь. Муж просто обязан быть на своем корпоративе, просто доверяйте друг-другу и все! Мы, кстати, всегда друг за другом на машинах приезжаем, чтоб тачку не ловить!
Наталья Юдина
Асемгуль Ахметова вот и хер то
шо отпускаю))))))
Марина Аинцева Насчет премий - жесть..и вы это терпите?
Марина Аинцева я рада за Вас...меня поразила беззаконность - не более...но если в рабочее время и за счет компании - то все ок.Я просто противник произвола руководства..но раз это не Ваш случай, то поздравляю...Просто знала одну конторку, там устраивали что-т в выходные + не спрашивали, хочет кто-то или нет...Удачи
никуда он сам не пойдет
Легко отпускаю- и даже по окончанию еду забирать"не транспортабельного" домой, естесно по его дозвону (говорить уже не могёт) .
с ним не пойду- там одни МУЖЧИНЫ гуляють по взрослому (водитель муж еси чё)
конечно отпущу. Че я, ненормальная чтоли)
Он там директор (( ему вроде надо: -))) Не горю желанием, но соглашаюсь, пусть идет! Но он без меня не особо, если нельзя с женами, значит корпоратив будет короткий: -) Тем более он вообще не пьет:))
#marina =]
да никто и не держит, у нас на счет этого спокойно, только самой что то не хочется
Лида Тоцкая
отпущу, без вещей точно)))
Я бы отпустила, а он меня вряд ли. Он меня летом не пустил в другой город съездить, в аквапарк. А сам зимой поехал в другой город без меня, на метро покататься!
Елена Гордина
Асемгуль Ахметова вот упырь
он моей жэне не родственник
ну оч похожи)))))
Оля Хамадинова и мой из той же породы)))
если он сказал, что не пойдет, значит не идет. а если изъявит желание-ради Бога.
Поводок надо иногда ослаблять!! ! Отпущу!
Говорил я тебе, аккуратней. Сиди как дурак без корпоратива
Елена Юхник
бред какой-то, я отпущу, хоть отдохну от своего муженька!
Отпущу со мной вместе.:)
ну да, а что такого-то? они там в салоне собираются на междусобойчик. учитывая то, что там кроме моего мужа только один еще мастер-мужчина, а остальные бабье, по идее должно быть стремно:)) ) но мне как-то поровну, не сторожить же мне его:)).
у нас наоборот, без меня не хочет)) ) а мне там скучно....