Прочие дела домашние

Стоит ли отпускать мужа на заработки в другой город? вы бы отпустили своего мужа одного?

Ирина Потапова
очень большие шансы что у него там нарисуется параллельная семья. мужики создания нежные и трепетные им ласку подавай или приключения-а то все скучно.
Ирина Ларцева
Лучший ответ
Gulnara Tanirbergenova не все мужчины такие..
Я бы не отпустила. И дело не в недоверии или он у меня такой гулёна.. . просто я вижу семьи знакомых где мужья уезжают на заработки, я умею здраво анализировать и поэтому не хочу давать лишний повод для ухудшения взаимоотношения в семье.. . я не умею жить семейной жизнью в отсутствии мужа, на расстоянии, ради чего бы то ни было, мне кажется это рушит семью.. .
Что делать? Или ехать с ним или как то решать проблемы в своём городе. Но у каждого своя жизнь. свой муж, своё мнение... моё таково.
Искать какое-то решение надо, вместе. Наблюдаю, что все семьи, где кто-то один уезжает на заработки, рушатся потихоньку. Один только пример есть, когда муж уже лет 20 на заработки ездил и семья в порядке.
Мой бы сам не поехал -ну не можем мы расставаться....
Евгения Волк
Нет не стоит. Так как мужчины сразу пускаются во все тяжкие. Кто пить начинает, кто гулять и в результате семья рушится. У нас часто приезжают в командировку строители и я часто наблюдала за их поведением. Многие остаются у нас насовсем, заводят здесь семьи. Я бы не отпустила. Пусть хоть копейки, но зарабатывает живя дома. Отпустить, это значит надо быть готовой к разводу.
ну во первых, смотря на какой срок. Если он будет уезжать на неделю - две -ничего страшного! на полгода я бы точно не отпустила!
а вообще очень важно то, какие у вас отношения.. то, на сколько Вы Доверяете супругу.
Gulnara Tanirbergenova
По ситуации! От человека зависит! А вообще, если молодые - расставаться вредно надолго! Нужно меняться и переживать все трудности вместе!
Галия Атабаева
А зачем тогда жениться если жить порознь?? ?
Или для вас деньги главное в жизни, главнее чем быть вместе?
Тьфу!
Лучше уж жить бедно но вместе.
Оля Антонова
Gulnara Tanirbergenova а зачем столь Категорично? ? Ситуации бывают разные !
у меня нет мужа. а вообще, как жизнь прижмет
Inkosh Sd
нет, конечно! я бы ему сказала - мы семья или нет? если да - мы должны ехать вместе или пусть остается в своем городе и ищет работу тут! какую есть! ну поработает он там месяц-два, а дальше что???? миллионов он там не заработает - пусть не врет, а если он хороший специалист - то и здесь сможет найти работу. если настаивает на своем - однозначно расход по печенюшкам. если все-таки уедет, значит наша семья ему не дорога! и никакие его доводы и аргументы меня не переубедят. повторяю - никакие! если хочет денег - пусть на вахту едет, а не в другой город! и дело не в том, что не доверяю. просто даже если он не будет искать другую для отношений, т. к. любит меня - но половой инстинкт то у него есть? ? ну будет он первое время сам себя удовлетворять, а потом оголодавший будет и ему будет без разницы кого отиметь. даже на 2 мес не отпустила. только вместе. пусть думает о семье, а не о себе!
Зависит на сколько? )
На пару мес еще можно, а так чтоб постоянно, чтоб раз в 3 мес. приезжал, как у многих такое дело сейчас-то не отпустила бы.
Anastasia Lavrukhina
зависит на какое время)) Максимум на 3 мес. если больше-то она сам бы не согласился, не выдержал бы))