Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНА -а ты бы отпустила своего мужа в МОСКВУ на заработки ???а если его там захамутает какая та МОСКОВСКАЯ ФИФА

отпустила бы куда-угодно. зачем мне барашек, которого надо на привязи держать?)
привет)
Виктория Куликова
Лучший ответ
●♥๑ஐ♥ღ Tori ●♥๑ஐ здравствуй- АЛЕКСАНДРА
Приезжая его захомутает на время. У всех мужчин приезжих в Москве романы, основанные на плотских утехах. Так что не стоит думать, что мужики здесь только зарабатывают. У них здесь есть всё, вплоть до второй семьи, втихаря от жёнушки. Она всё равно далеко живёт, ни о чём не узнает.
Хххххх Да не смешите, что у всех, одного только знаю и то с бригады выперли, им имидж тоже нужен, да и нет времени на шуры-муры, работая по 12 часов .
буду рада
Елена Курашова
кому он там нужен, по большому счету
А)
Алекса ))))))))))
Да. я отпустила бы спокойно.
Из Питера в Москву.. Не, он ни за что туда не поедет..
Marina Panasenko
Ездит который год )) Ездил раньше и сейчас, с перерывом .
Оно и видно, что фифы там такие охочие и голодные, что мой, как приедет, сутками рядом со мной, уходить на пару часов по делам не хочет, приходится ездить вместе ))
Не боюсь, он меня слышит, я его .
нет не отпущу, и причина вовсе не в московских фифах, есть причины более серьезные....
те кто мужичков на такие дела отпускает как правило привыкли к такому.
Нам, Московским фифам - нафиг нужен женатик из деревни, который приехал на заработки. тут мужиков хватает нормальных))))
знаю людей у которых именно так и произошло
в итоге она 12 лет жила одна.. одна детей двоих тянула, по заработкам ездила чтоб детей обеспечить и в дом все приобрести
прошло 12лет.. и он явился, вроде как живут вместе
когда уже дети взрослые и проблем меньше.. итог: мужики всегда возвращаются.. даже через много лет
от себя считаю что это НЕ семья.. если ехать куда-то надолго то только вместе, а иначе нефиг женится
считаю что мужик если он нормальный. сначала заработает на жилье и прочее все, а уже потом будет женится и заводить семью.. если с лет 20 до 30 вполне можно заработать. неважно где в москве или еще где
ну или если раньше встретил девушку то вместе ездить на работу
у меня много таких знакомых
а крестная с мужем всю жизнь так и делают вместе ездят в москву на работу, потому что дома в маленьком городке нет работы
Да там гастеры нарасхват )))
Иринка Tыщенко
Гораздо опаснее москвича в командировки отпускать....
Ольга Краснова
А в MSK что, дефицит мужчин?
Отпустила спокойно, потому что там и своих мажориков хватает, он не из Москвы, его нах пошлют, так как видно будет что не имеет подходящего заработка.
Анна Коробова БРАВО! Здраво.
если у него мозгов нет, так он и дома загуляет.