Прочие дела домашние

Вы отпустили своего мужа (парня) в поездку по болеть за свою футбольную команду или сборную в другой город с его

друзьями? И поясните свой выбор, свое решение?
Примечание: футбол был назван на вскидку, это могут быть любые другие поездки для развлечений в другой город.
Нууу. Скорее всего - да. Но развлечения разные ведь бывают. Футбол - это в основном мужское занятие, волноваться не о чем. Рыбалка, охота туда же. Сейчас вот пишу и думаю: слава Богу, что мой муж такой трудоголик и зануда без друзей))
Татьяна Ладик
Лучший ответ
Людмила Смирнова Так он у вас что только на работу без вас ходит?)
У нас на работе есть мужчина фанат "Торпедо". Ему уже 50 лет, всю жизнь ездит на игры с командой. Ну сейчас пореже стал с возрастом разъезжать. И сыновей увлек этим, они уже взрослые.
Я из Казани ехала на скоростной электричке и попала в один вагон с фанатами команды "Ак Барс". Тоже совсем взрослые дяденьки.
Елена Туркина
не отпустить можно ребенка. а взрослого мужика невозможно не отпустить. поехал бы и всё
Наталья
Людмила Смирнова Ну в семье обычно советуется перед тем как делать такие вещи как поездка в другой город.
У нас вопрос так не ставится - отпустила-не отпустила. Детский сад какой-то...) Считает нужным - значит, едет.
Только моему мужу нафиг этот футбол не сдался)
У меня нет такого парня. И если он фанат. То и вашего разрешения не потребуется
Я не понимаю, как мужа можно куда-то отпускать или не отпускать, я ему не мамочка и ему больше 18 лет.
Таня Жилякова
Да, а что тут такого? Хотя я и сама люблю футбол, возможно, и сама бы поехала.
Ди
Ди.
Да, отпускаю.
не только в город. в другую страну. мой ездит то в Лас Вегас с друзьями, то в Барселону, то еще куда-угодно. у него тоже сть СВОИ увлечения и свои друзья. он не человек что ли?
Раиса Марчук
Легко, я сама могу свалить дня на 2-3 куда угодно
Bota Aldongarova
Людмила Смирнова В смысле вы ни сказав ни слова уезжаете, на звонки не отвечаете, а потом как снег на голову появляетесь?)
да. отпустила бы. но, если в дальнюю поездку, то, скорее всего, возьмет меня.
но такое может быть только при очень важных событиях. а так: "я всегда с собой беру, свою жееену"))))
Мой такой ерундой не занимается
Moldir_Omi
Людмила Смирнова Но теоретически, если бы занимался или вдруг ему это приспичило, вы бы отпустили?
Мария Жидова твой балду гоняет
Муж не мой раб или слуга, чтобы я его отпускала или не отпускала куда-то. Другое дело нравится мне это или нет.
Ксения Шрейдер
Чего отпускать-предупредил, собрался и поехал. Периодически сообщать, что всё нормально, жив, здоров-а то я, в этом смысле, нервная.
Это детей я могу не пустить гулять, а он взрослый человек.
Людмила Смирнова Тут минус в чем, придурков среди болельшиков очень много и пьяни, могут прицепится к кому угодно и побить, вот в чем риск.
А зачем для развлечений ехать в другой город. Он с друзьями может найти приключения и в родном городе.
Маша Богатко
Людмила Смирнова Так интересно по болеть за свою команду.
Не отпустила бы в другой город. У нас ребенок маленький, ей папа нужен, она и так за ним скучает .И мне помощь нужна. А вообще муж еще никогда не собирался в другой город... Он даже на рыбалку выбраться не может на 2 дня, хотя я не против.
Ли
Лиса
Если бы была уверена в нём, то почему бы и нет. Нужно же друг от друга отдохнуть)))