друзьями? И поясните свой выбор, свое решение?
Примечание: футбол был назван на вскидку, это могут быть любые другие поездки для развлечений в другой город.
Прочие дела домашние
Вы отпустили своего мужа (парня) в поездку по болеть за свою футбольную команду или сборную в другой город с его
Нууу. Скорее всего - да. Но развлечения разные ведь бывают. Футбол - это в основном мужское занятие, волноваться не о чем. Рыбалка, охота туда же. Сейчас вот пишу и думаю: слава Богу, что мой муж такой трудоголик и зануда без друзей))
Людмила Смирнова
Так он у вас что только на работу без вас ходит?)
У нас на работе есть мужчина фанат "Торпедо". Ему уже 50 лет, всю жизнь ездит на игры с командой. Ну сейчас пореже стал с возрастом разъезжать. И сыновей увлек этим, они уже взрослые.
Я из Казани ехала на скоростной электричке и попала в один вагон с фанатами команды "Ак Барс". Тоже совсем взрослые дяденьки.
Я из Казани ехала на скоростной электричке и попала в один вагон с фанатами команды "Ак Барс". Тоже совсем взрослые дяденьки.
не отпустить можно ребенка. а взрослого мужика невозможно не отпустить. поехал бы и всё
Людмила Смирнова
Ну в семье обычно советуется перед тем как делать такие вещи как поездка в другой город.
У нас вопрос так не ставится - отпустила-не отпустила. Детский сад какой-то...) Считает нужным - значит, едет.
Только моему мужу нафиг этот футбол не сдался)
Только моему мужу нафиг этот футбол не сдался)
У меня нет такого парня. И если он фанат. То и вашего разрешения не потребуется
Я не понимаю, как мужа можно куда-то отпускать или не отпускать, я ему не мамочка и ему больше 18 лет.
Да, а что тут такого? Хотя я и сама люблю футбол, возможно, и сама бы поехала.
Да, отпускаю.
не только в город. в другую страну. мой ездит то в Лас Вегас с друзьями, то в Барселону, то еще куда-угодно. у него тоже сть СВОИ увлечения и свои друзья. он не человек что ли?
Легко, я сама могу свалить дня на 2-3 куда угодно
Людмила Смирнова
В смысле вы ни сказав ни слова уезжаете, на звонки не отвечаете, а потом как снег на голову появляетесь?)
да. отпустила бы. но, если в дальнюю поездку, то, скорее всего, возьмет меня.
но такое может быть только при очень важных событиях. а так: "я всегда с собой беру, свою жееену"))))
но такое может быть только при очень важных событиях. а так: "я всегда с собой беру, свою жееену"))))
Мой такой ерундой не занимается
Людмила Смирнова
Но теоретически, если бы занимался или вдруг ему это приспичило, вы бы отпустили?
Мария Жидова
твой балду гоняет
Муж не мой раб или слуга, чтобы я его отпускала или не отпускала куда-то. Другое дело нравится мне это или нет.
Чего отпускать-предупредил, собрался и поехал. Периодически сообщать, что всё нормально, жив, здоров-а то я, в этом смысле, нервная.
Это детей я могу не пустить гулять, а он взрослый человек.
Это детей я могу не пустить гулять, а он взрослый человек.
Людмила Смирнова
Тут минус в чем, придурков среди болельшиков очень много и пьяни, могут прицепится к кому угодно и побить, вот в чем риск.
А зачем для развлечений ехать в другой город. Он с друзьями может найти приключения и в родном городе.
Людмила Смирнова
Так интересно по болеть за свою команду.
Не отпустила бы в другой город. У нас ребенок маленький, ей папа нужен, она и так за ним скучает .И мне помощь нужна. А вообще муж еще никогда не собирался в другой город... Он даже на рыбалку выбраться не может на 2 дня, хотя я не против.
Если бы была уверена в нём, то почему бы и нет. Нужно же друг от друга отдохнуть)))
Похожие вопросы
- ...мы с мужем болеем за ррразные футбольные команды...что делать?...)))...
- Стоит ли отпускать мужа на заработки в другой город? вы бы отпустили своего мужа одного?
- Вы бы отпустили своего мужа работать в другой город на пару месяцев без вас? Если да-почему? Если нет-почему?; -)
- Вот скажите, нормальная женщина, жена и мать отпустит своего мужа помогать своей подруге?
- Вопос к женщинам: считаете ли вы своего мужа/парня умнее себя или нет?
- Вы бы отпустили своего мужа к его другу на свадьбу?
- Вы бы отпустили своего мужа на опасную работу ради огромных денег?
- Вы бы отпустили своего мужа на юбилей сотрудника, на котором все будут без жён? если ненадолго, конечно?
- Вы бы отпустили своего мужа ночевать к бывшей жене, если у неё заболели их общие дети?
- Всем здрасьте! Вот интересно, товарищи жены, вы бы отпустили своего мужа на отдых с ребенком...