Прочие дела домашние

Отпускать мужа на заработки?

Здравствуйте. Мы с мужем живем в гражданском браке уже 3 года. Раньше с финансовой стороны все было хорошо, но сейчас я в декрете, дочке 10 месяцев, стало не хватать денег. Муж захотел поехать в Чехию на заработки к другу, а я не знаю стоит ли его отпускать. Мы никогда на долго не расставались и мне все говорят что если он поедит то мы расстанемся так как большинство не выдержуют разлуку или обзаводятся любовницей или другой семьей. Вот теперь и боюсь как оно будет дальше...
Конечно не отпускай! Станьте бомжами из-за того что ты ревнивая эгоистка. Дальше слушай своих подруг.
Асель Александр Жумагуловы
Лучший ответ
Не, ну бедствуйте дальше, чО....
Он за три года даже не удосужился сделать Вас своей женой. Вы даже родили от сожителя. Так что Вы хотите... Конечно, загуляет. Одно другому не мешает- по бабам ходить и работать.
Вы по сути никто. Он свободный мужчина.
Инна А
Елизавета Пронина от законных жён как будто не гуляют?
вы даже не женаты, о каком муже и о каком "отпустить" может идти речь
От одной такой поездки, семья не распадётся, если живёте не по расчёту.
Ну перепихнётся с чешкой и что с того.
Рядом - плохо (нет бабла) Уедет, опять плохо.
Это не от расстояний, а от мужа зависит. Можно за дверью семейной квартиры изменять.
Anna Zarochenceva
на сколько по времени отпускать? На месяц-другой - ерунда, не до баб ему будет. А вот на год - тупо отвыкнет. Да и вы запилите, ему это надоест.
Хотя если вопрос только в деньгах, отпускайте. Пусть делает, что хочет, главное, чтоб деньги присылал.
Будет гулять
мой тоже уезжал в чехию на заработки, я аж размечталась-найдет бабу свалит от меня.. ага... фиг...
Ч7
Чина_ 75
Подьеэжай - заменю мужа))
Люда Зайцева
не отпускай, пусть тут работу ищет и подальше от того друга
надо быть всегда рядом с мужем, бабы кругом шустрые--заберут и глазом не успеешь моргнуть
у меня бывшие соседи ездили в германию на зароботки вместе всей семьёй, не отпускайте одного
Роксана Борыс
Привязанный к домашнему безденежью, мужчина деградирует. Пусть вахтой, с условием постоянного перевода средств на ребёнка и Вас. Ребёнок-то записан на отца?
Здесь нет меркантильных интересов, как сейчас мужчинки некоторые будут возмущаться. Здесь предмет Обычного выживания женщины с дитём.
Ирина Дива
Что за бред. Захочет изменить сделает это и родине. Сколько знаю людей никто не изменял когда уезжал на заработки. Просто тупо некогда. Да и сил нет.
распишитесь и пусть едет )
Катя )))))))
)иностранки не оч любят русских мужчин, не переживайте)
в Чехии красивые женщины, не отпускайте -зачем испытывать судьбу? Выходите побыстрее сами на работу, или ищите подработку. Берегите свое счастье!
~ Malыwka ~
Помоги ему, дома, на телефоне - торговать никто не запрещает.
Ольга Львова
была ли любовь, если "не выдерживают разлуку"
так он и не муж, свободная птица
Ищите работу у себя. Хоть какую то. Или верьте своему супругу.
Dana _Baibolatova_
Всё будет так, как вы пишите. Отпустите - потеряете мужа, а главное, отца ребёнку.
У меня позиция по жизни -никогда низа кого не держалась. Мой второй муж работает вахтами, по три недели дома нет, сын у нас общий, проблемы были когда ещё не было ребёнка и тут, в нашем Мухосранске работы денежной для него не было, как стал работать и приносить в семью деньги, так сразу и отношения стали лучше. По поводы измены, если мужик действительно едет работать, как мой например, то они там тупо упахиваються как кони, ни до этого им. Некоторые из них сами трясуться как бы их женщины не стали изменять. Я своего потерять не боюсь, потому что уверенная в нем больше чем в самой себе. Но опять же мы и до ребёнка прилично времени пожили и в статусе мужа и жена и в статусе сожителей
Сабина :)
Сдаю квартиры посуточно. У 90% мужиков штамп в паспорте и приходят они не с женами. И да, большая часть из них не местные.
А вообще дело, конечно, в порядочности отдельно взятого мужика