Прочие дела домашние

А вы в "опасные дни" отпускаете мужа на сторону?

навеяло шедевральным комментом))) )
цитирую.... "Я всё же считаю, что изменяют все мужчины, у которых нормально с потенцией. Да я и сама была бы рада, если бы муж в определённые дни не приближался ко мне и не подвергал меня риску забеременеть. Пусть лучше сходит налево, если ему хочется. А не подпускать к себе мужа и запрещать ему пойти к другой - это эгоизм. Мужчине вредно воздерживаться"
Natalija Sabuckaja
Нам КД без разницы, цитата порадовала :-) Кстати тут часто читаю ответы надутые феминизмом, а потом выясняется что дама замужем. Зачем с такими взглядами муж не понятно. Вот думаю что и эта цитата чья то фантазия, кто то хочет быть продвинутым до смешного :-)
Марина Толкач
Лучший ответ
Natalija Sabuckaja http://otvet.mail.ru/comments/answer/419414950/ полная смехопонарама)))
Не перестаю удивляться женской тупости))))))))) )
А Вы?)))))))))))
какая мудро-продуманная дЭвушка .
Базару нет, пусть лучше чужая тетя залетит, потом будет очень весело вместе растить нагулянного ребенка)) ) Эта жена, видимо, из тех, у кого "аллергия на латекс", а таблетки ей "вредная химия, от которой толстеют")) А о существовании еще двух отверстий она и не слышала...
это наверное тролль писал, или дура, которых свет не видывал)
если троллей я люблю и понимаю, то дуры как то настораживают
Natalija Sabuckaja http://otvet.mail.ru/comments/answer/419414950/
О предохранении дама не слышала? ..Я отпустить могу -но только один раз - сразу с вещами...
Larissa Novikova
Вау!!!! Ну люди совсем спятили)))))) ) я такого еще не вычитывала здесь, а думала, что ничему уже не удивлюсь: -)
Настя Орлова
Гениально!! ! Если узнаю, что сходил, отпущу раз и навсегда, а так НЕ РАЗРЕШАЮ К ЧУЖИМ ТЕТЯМ ПРИСТАВАТЬ)))
Это ты прикинь как ее мужик воспитал! Прям восточная женщина епт
Сходил бы чуток, но, боюсь, чревато.. . )
конешно.... пусть побегает мой козлик=)
а что, контрацепцию еще не придумали? О_о
Юлия Целищева
Таких широких взглядов ещё поискать! Ну и Бог с ней!
Мой и не просится ни на лево ни на право. Чё-то как-то верю я ему. И он мне.
Инна Валеева
Он у меня всегда на виду) так сложилась наша жизнь.
Nike Nike
конечно мужчине вредно воздерживаться, когда он привык тра.. ть всё, что шевелится и просто плохо лежит. Но мужчине гораздо полезнее было бы напрягать верхнюю голову в "опасные женские дни", чтоб женщина чувствовала себя комфортно и безопасно)) ) Скорее всего у этой дамочки есть запасной вариант. Хотя хождения на лево - это личный выбор любого человека
Я в Опасные дни на лево от жены не хожу. Уж лучше воздержусь.
Мк Дария
Natalija Sabuckaja по логике этой женщины... у вас худо с потенцией))))
шутю...
капец... если женщины так рассуждают..что тогда от мужчин-то ожидать??
Коммент писал мужик:) - это у них прича во языцых про полигамию!!!!
Т9