Прочие дела домашние
говорят от хорошей жены муж на сторону НЕ пойдет....А вот если жена от мужа на сторону пошла? Значит муж НЕ хороший?
В таких делах виноваты оба и дыма без огня не бывает...)))
наоборот классный )
Куда собралась???!)))))))))))))))
Полина Казимирская
никуда.. ковыряюсь в прошлом...
Может и хороший, но есть отдельные недостатки, которые не дают жене чувство полноты жизни. Как-то так.
Нормальная женщина на сторону не пойдет, если не устраивает разведется и будет устраивать свою жизнь по другому
Естественно))))))))))))) ) масло внимания, ласки, заботы, любви, ну и наверное в сексе что то не так))))))))) )
и от хорошей жены ходит, если он дурак)))))))))))) ) потом только локти кусает))))))))))))))) поднимает свою самооценку))))))))))))
Значит, муж бестолковый, раз на такой гулящей женщине женился.
дело не в том, кто хороший, а кто нет... дело в том, что и те, и другие успокоения на свои причинные места найти не могут... чешут и чешут их где придется - думают, что у кого-то поперек, а у кого-то как у коня... меняют шило на мыло и себя измочаливают, а весь вопрос - зачем? да чтобы жить не скучно было
Это значит что: либо она мстит за "старые" обиды, либо это "новая Любовь"!))))
Однозначно.
Хорошая жена не уйдет.
А та, что ушла - не жена вовсе.
Хорошая жена не уйдет.
А та, что ушла - не жена вовсе.
В ЯБЛОЧКО!
У моей знакомой муж хороший, но как мужчина уже совсем ...лет 5 она терпела, а потом нашла любовника, встречаются раз в месяц и все счастливы!))
он то может и хороший, но что-то жену не удовлетворило))
Просто жена - блядь.
Алина Бербенец
Конечно)
Дарья Вагин
испытываешь батхерт от ситуации?