Прочие дела домашние

от хорошей жены муж не уйдет....

Natasa Vasilieva
возможно нет плохих.
есть просто люди - не для нас))))
Асель Рысбекова
Лучший ответ
Трудно сказать, никто не знает своей судьбы. Это как от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
От добра добра не ищут...
Elena Leontieva
одному хорошая, другому не очень...
Наталия *
если захочет уйдёт. может ему ещё лучше попадётся?
Sveta Migliorati
Да ерунда все это, ведь есть же еще и поговорка, что ХОРОШИЙ МУЖ НЕ УХОДИТ ИЗ СЕМЬИ!!
знаете, иногда от хороших жен к таким стервам уходят.. так же, как и от хороших мужей... на свеженькое потянуло..
Это модераторы резвятся наверно))
здесь есть одна дама, которая делает все ради мужа, все ради того, чтобы ему было хорошо, а он ее не ценит, портит ей жизнь! Так что жизнь очень сложная штука и многие уходят от хороших к плохим и наоборот даже.
уйдет... если не понимает, что она ХОРОШАЯ!
Софья Белецкая
уйти может и не уйдёт но на лево похаживать будет . человек ищет где лучше рыба где глубже.
Ксения Швецова
От хороший жены уйдёт а вот от любимой жены нет!
Отношения строятся на любви а не на том хорошая она или нет. Не зря есть пословица "Любовь зла, полюбишь и козла! "
Елен@ Касенова
зачем, ведь она хорошая...
Точно. Не только не удёт - но даже и гулять не будет
Это смотря с кем муж поведется, может и уйти.
он уйдет тогда когда захочет
ПРИ ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! (Х/Ф "Ищите женщину. ")
странно слышать это от женщины.
Юлия Чуваева
хорошая жена (умная и пр) сама поймет когда уйти от мужа)))
Как известно " ...У хорошей жены, муж завсегда герой.... " ну а если от такой жены все же муж ушёл то он просто с жиру бесится.
от всяких уходит... проверено
так же как и от хорошего мужа жена...
всегда есть кто-то лучше.
Отношения - вещь сложная, особенно между мужчиной и женщиной. И от хорошей жены муж уйдет, и от любой, если тараканы в голове и обстаятельства будут тому способствовать