Нет, я так не считаю. Во-первых, что значит хорошая? Для одного хорошая, для другого - не очень)))))))))) )
Женщина может считать себя хорошей женой, а муж - другого мнения, чего-то ему не хватает.
Но я не об этом.. . Гуляют от любых жен.
Прочие дела домашние
Вот что я прочитала: Лариса Гузеева: "От хорошей жены муж не гуляет"..А вы тоже так считаете?
от хороших и гуляют. Как раз -таки
Дело в том что лохушкам проще всего сесть на шею. Она со всей душой. борщи-носки.. . именно таким почему-то и не везёт всегда. А прожжённые с кабелями будут гулять. а выйдут замуж за другого
жена тут вообще ни при чём
ага, поэтому у нее какой там по счету муж то? ))
нет. не согласна. бывает, что и хорошей женщине чмо ушастое попадается
А она вам не сказала от какого мужа жены спиваются?)))
"Хорошая" -п онятие растяжимое. Гуляют от всех. Даже если жена - красавица, хорошая хозяйка, секс 4 раза в день.... И от серых мышек гуляют.... Гуляют от всех тех, кого не боятся выпустить из своих сетей))))
Конечно.
От хорошей жены муж это очень тщательно может скрывать. А от плохой возможно и не скрывает.
))))
Ха..)) )
Да от любой может гулять...))))
Ха..)) )
Да от любой может гулять...))))
Гуляет.... по-тихому...))))))))))))
Да она с Сябитовой соревнуется, как бы чего поглупее сказать. ))
У некоторых мужчин бывает кобелиная натура)) Так что не факт
не могу однозначно ответить, не знаю, никогда не задумывалась
Нет мужей, которые не гуляют. Только от хороших не уходят.
глупости всё, как раз таки от хороших они и гуляют, не ценят хороших, сами стерв ненавидят, а с ума по ним сходят лошары, мля. .
сколько я на себе это всё испытала, и на 100% могу это подтверждать и подтвержать...
мне кажется это не совсем верно....
Кобелями не становяться кобелями рождаются
Сябитова тоже много чё говорит, а сама с мужем разобратся не может и побои прощает.
муж гуляет от всякой жены. да и жены тоже не без греха)))
У мужчин любовь и секс вещи не совместимые.
да наверное скорее всего считаю так, хотя в мужиках заложено природой "кАбельль обЫкновенный",и уж как для него не будешь стараться быть хорошей женой он все равно свое не упустит.
все зависит от мужчины, есть в принципе гулящие им все равно какая жена хорошая или плохая, на лево пойдет 100 процентов, а есть нормальные мужики, которые действительно "от хорошей жены... ", вот если жена плохая попалась это да..