Все зависит от того: КТО, КАК, и ЧТО подразумевает под понятием " ХОРОШАЯ ЖЕНА "....
Возможно у " ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ " в доме всегда порядок, прекрасно готовит, у мужа всегда чистые, поглаженые рубашки, у которых пришиты все пуговицы.... Но это не ВСЕ.... Если с подьема и до отбоя "хорошая жена" ходит в доме в своем халате, да еще с бигудями на голове - это иногда так надоедает... .
Жена должна быть всегда ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ, ЗАГАДОЧНОЙ, " С ИЗЮМИНКОЙ " Мужу не обязательно видеть, как жена наводит МАКИЯЖ, как она делает свою прическу.... ну и другие женские дела.. .
Если ВСЕ это происходит потоянно, то у мужа появляется желание узнать, А КАК ТАМ, У ДРУГИХ ЖЕНЩИН - все так же или иначе... .
А попробовав ОДНАЖДЫ, ТРУДНО УЖУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД СОБЛАЗНОМ
повторить еще раз, потом еще и ..." МУЖИК ГУЛЯЕТ "
Но если муж будет каждый день ( ну хотябы раз в неделю) в СВОЕЙ ЖЕНЕ открывать что-то новое, ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ, ПРИТЯГИВАЮЩЕЕ - ЕМУ НАПЛЕВАТЬ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИН. И пусть завтрак иногда не вкусный,
это уже мелочи жизни. ГЛАВНОЕ - У МУЖА ЖЕНА ПРЕЛЕСТЬ, КОТОРУЮ
ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ И ЛЕЯТЬ- ВСЕГДА!
Я высказал лишь свое мнение....
Прочие дела домашние

однозначно, если она для детей-мать, на кухне-царица, в постели-чаровница
При хорошей жене муж не гуляет... Согласны???
гуляют и при хорошей
у нас сотрудник был такой, семью содержал, троих детей растил, любовницу не обижал... и на стороне прихватывал
Нет. Это лотерея - повезет/не повезет. Иногда от плохих жен не гуляют, а от хороших - пожалуйста!
точно)) )
а женщины с этим не согласятся, какая ж захочет считать себя плохой?)))
кому то хорошая, кто то гуляет)) ) как говорится что хохлу сало то еврею смерть)))
Вот уж не уверен. Разные люди есть, как среди мужиков, так и среди женщин. Мне доводилось знать орлов, которым хоть три гарема в распоряжение отдай, всё-равно пойдут налево. Что-то типа охотничьего инстинкта. Ничего с этим не поделаешь.
Нет, не согласна! Есть такие мужья, которые не могут не гулять! И есть такие, которые будут восхвалять образ какой-н. героини, а попадись им такая в жизни, втопчут в грязь!

Вот как раз при хороших гуляют, а от плохих уходят :)))
Вчера такой вопрос уже задавали.... Гуляет, да еще как.... И именно при хорошей жене.... Потому что нет игры, авантюризма, искры в таких отношениях.... Хотелось бы конечно, чтобы было по-другому, но жизнь показывает именно так.... А при стервах, которые сами не прочь все наоборот.... У них времени нет гулять, за своей бы углядеть....
Елена Шкобара
если нет игры и авантюризма, то это хреновая жена
Наталья Неважно
А когда авантюризма,игры нет,то есть жена не видит и не угадывает потребностей мужа,-это разве хорошая жена?))))
Бывает так- у одной женщины второй брак. В первом от молодой красивой первый муж гулял, во втором браке второй муж не гуляет. Может быть она лучше со временем стала? А может просто второй муж-нормальный мужик?
Можно и так сказать-меня мой муж зовет: жена, любовница, подруга, мать детей, как только где-то сбой произойдет, думаю, что будет стрелять глазами!
он не гуляет, если любит ее. А хорошая она или нет, не нам решать. У каждого свои параметры оценки.
Левак укрепляет брак!
в основном. Но, как известно, бывают исключения...
Это, увы, не зависит, кто хорош, а кто плох.
Есть люди, которые патологически не способны оценить "хорошесть".
Есть такие, кто не изменять НЕ могут, просто НЕ могут, НЕ умеют, НЕ хотят строить отношения с одним человеком. Это же сложнее, чем испытанным набором шаблонных фраз и действий соблазнять новые субьекты, но опять ненадолго. Наверное, не их вина, их беда в этом.
Представители этой категории любят фразу ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ)) )
К счастью, есть другие, кто верен супружескому долгу и прекрасно с ним справляются))) )
Я знаю такие пары, и, если честно, по-доброму им завидую.
Кстати, было бы желание, все отношения корректируются.
а зачем? ! -нас и тут не плохо "кормят"....))))))))))
Хорошая жена не препятствие для загулов.
при любых жёнах... мужья гуляют...
Не всегда!
Как мужчины не могут гулять ?, они же самцы .Одной женщины им всегда мало, да и притупляются у них чувства к одной партнерше (пусть хоть супер камасутра будет) . Что им не дает спокойно жить ," без пороховой бочки" не знаю.
Есть мужчины, которых все устраивает, все идеально, а хочется чего-то еще. У меня был такой, ужас, когда мы с ним расстались, все его друзья сказали, что он дурак полный.
Нет. Муж не гуляет при сексуальной жене!
Надежда Кассина
Любая сексуальная жена для своего мужа очень быстро становится НЕ сексуальной....Красота приглядчива....
всякое бывает, но надо делать скидку на то, что они всетаки мужчины....
не не верно это от человека зависит бабник-бабник, а семянин-семянин
Нет. Все зависит от характера мужчины.
Мне мой родной сказал: "Если мужчину жена устраивает во всех сферах взаимоотношений, а прежде всего в сексуальном плане, то мужчина никогда не захочет идти на лево, а идет лишь тогда, когда его что-то не устраивает и при этом он говорит жене об этом, и если она его не желает слушать и ничего не хочет меняет, то тогда мужчина уже начинает задумываться о походе на лево.... " ЭТО СЛОВА МУЖЧИНЫ. А кстати, быть идеальной женой совсем не трудно :)
Всё зависит от характера мужчины и от его отношения к своей жене!
Не согласен.... муж будет гулять почти всегда. Хоть один-два раза, но будет. Привыкаешь ведь... и хочется попробовать чего то нового... а чтобы такого ощущения долго не застаивалось в голове мужа, он идет и "гуляет". Погулял, полегчало и дальше можно спокойно жить инаслаждаться прелестями хорошей жены :) Ну кароче нормально это что муж может налево вильнуть.... мое мнение, оно правдо сугубо мужское :)
ПРи хорошей жене у него мотиваций и желания меньше будет гулять, вот!
хороший муж тот, что не гуляет...
Если он Жену действительно любит и Жена действительно хорошая, то точно гулять не будет.
Нет. Это зависит от его воспитанности, чувства ответственности за семью. Нет этих качеств - тогда при любой жене он будет это делать.
Ну что Вы такое говорите! ? нельзя так. надо разбираться, а не рубить с плеча. Есть лишь одна здесь истина: если в отношениях проблемы - виноваты ОБА (правда, в разной степени) . И главное, не кто виноват, а что делать? Садиться и разбираться, разговаривать, прощать.... Ну, или идти к семейному психотерапевту, если не получается. Удачи )))
не согласна
на то они и мужики, чтобы гулять. Сущность у них такая. Им надо тем же отвечать, тогда не так обидно будет!
Гулять тоже можно по разному. Вопрос- что такое "гулять"?
Даже те, которые не могут не гулять, могут и не гулять
От жены в этом случае мало что зависит. Если мужчина по природе своей предатель, если он не привык думать о чувствах близких, если он не сдержан в своём влечении к женщинам он будет гулять. Конечно есть женщины которые так или иначе толкают своих мужей на такой шаг, но в основном это жёны которых можно только пожалеть, потомучто боль которую приченяет измена любимого иногда не возможно забыть годами.
Не согласны... При плохой жене тоже не гуляет, а вообще эти "гады" все гуляют!!!