Прочие дела домашние
Мне вот интересно,говорят:"От хороших жен,мужья не гуляют" А какая она,хорошая жена???
Босая, беременная и на кухне!
Гуляют от всяких. Это те кто гуляют выдумали себе удобное оправдание.
Нет таких жен.
Она такая какая нужна именно этому мужчине именно в этот период времени ))))
за редким исключением гуляют от всех
такая как я
и побегу надоели пострадавшие
на кухне --хозяйка. в гостях--королева, в постеле--б-дь.
Та от которой не хочется никуда уходить, а наоборот с работы и сразу домой. Когда муж знает, что его дома ждут и ему рады он не будет никуда бегать. А если только открывает дверь, а ему сразу с порога упреки или нотации, то любой сбежит подальше, чтобы ничего этого не слышать.
Которая вышла замуж за негулящего мужа.
метр ростом и чтобы голова была плоская - пивную кружку ставить.
От любимых жен мужья не гуляют!! ! Будь она трижды неумехой, но если люблю-буду сидеть "РЯДОМ" как пес...
Она и богиня, и дочка, и любовница, и повелительница. И друг верный, и советчица, и заступница.
хорошая жена та, которую ценит и любит муж.
а для каждого мужа, она по своему хороша...
жена это полноценный обед для голодного мужа, но по пути домой столькко ларьков с хот-догами, шаурмами гы... любой перекусит.
Мне в жизни довелось услышать: "Это не я плохой. Это ты- очень хорошая! "
от всех гуляют. не важно хорошая или нет для каждого мужчины одна женщина лучше другой у них идеала нет. они не останавливаются на одной.
Ольга Буренина
"Леночка Кайль" написала "ПОЛИГАМИЯ"!!!
Гука .
Да Леночка ты совершенно права Полигамия - система брачных отношений, при которых одна особь (обычно самец) за сезон размножения спаривается более чем с одним представителем противоположного пола.
Уходят кобелизм дает о себе знать
да мужикам просто хочется всегда чего-то новенького!
"Как выходят стервы - стервы из хорошеньких невест? " Ю. ЛОЗА.
А по-моему тупая поговорка. Если кобель-все равно налево побежит, какая-бы хорошая жена не была.
плохой муж и от хорошей будет гулять.
Приветик, Ириночка!
Говорят, "настоящая женщина та, что заставляет забыть об идеальной! " Перефразировав, можно сказать, что "хорошая жена та, что позволяет забыть о других женщинах".
Желаю тебе удачи в личной жизни и во всех твоих начинаниях! Пока!
на кухне шеф-повар, в кровати-секс-машина, носки приносит, сигарету в рот сует, молчит после секса, не требует денег. еще?
жалкое создание.. . где эмансипация? где самолюбие? гулять мужикам природой предназначено (полигамия)
Valentina Popova
Этттт точна!!!!))))))))))
нежная, ласковая, любит и хочет детей, с которой не хочется из кроватки вылезать! и готовить умеет!
она хорошая пока не появится любовница
Наверное та которая вышла замуж за хорошего человека, который любит её и уважает, а она может иногда его прощать и закрывать глаза на недостатки.
Дурак так говорит! Нормальный мужчина не изменит любимой! И дело не в жене, а в мужике!
говорят наоборот от хороших мужей жены не гуляют.
Такая как моя!!!
блин! рассмешили! я пока всё порчитала! пока посмеялась с ответов. расстерялась в своём ответе! я думаю хорошая жена! это уверенная в себе. мудрая .умная и загадочная.
Будь всегда весёлой и беспечной.
Брось свои семейные дела.
Чтоб невольно думал каждый встречный: "Ах! Какая женщина прошла!!! "
Макияж не забывай, конечно, даже если ты идёш домой.
Чтоб невольно думал каждый встречный: "Ах! Какая дама, боже мой!! !
И ещё один совет известный,
- Иногда рюмашечку прими.
Чтоб невольно думал каждый встречный: "Ах! Какая баба, чёрт возьми!! !
Брось свои семейные дела.
И ещё один совет известный,
- Иногда рюмашечку прими.