Прочие дела домашние
Очень не хочеться отпускать мужа на корпоротив, как быть мудрее и выше всего этого, подскажите? Как себя вести?
Сижу в декрете, уже четвертый год, дети погодки, даже без мужа особо выбраться некуда и так остро переживаю, если он куда то идет без меня, как с этим бороться. Вот он мне сказал, что они собираются, я борюсь с обой, а муж ушел, я разревелась вся, это же его жизнь и он не должен быть только со мной, ведь так?
Ириша не плачьте. Не Накручивайте себя. муж пошел же просто Отдохнуть, немного погулять, развеяться. Детки скоро вырастут, времени у вас будет Побольше -сможете и Вы посещать Корпоративы.
Анна Загороднюк
спасибо вам большое!!!!
сама уже мама, а хуже маленькой! :)
будто там ему пряники дают или мёдом поят. . .Горькая водка. Противный джин. Без души приготовленные чужими руками салаты. И мужские "тёрки" с матом про хоккей, политику и долги! Про Олимпиаду в Сочи.. . Оно надо?
Не идти ему нельзя. Выпадет из обоймы.
Правильно.. . так.
А в ближайший выходной Вы например оставьте детей с мужем и сходите с подружкой (подружками) куда-нибудь.
Отдыхать тоже нужно.
конечно, мужу надо доверять и муж должен отдыхать. а то, что Вы подряд детей нарожали. Так Вы ведь сами этого хотели. надо было предполагать как будет складываться жизнь. А муж так прямо на корпоратив рвется? мой и не собирается, хоть их там в хороший ресторан поведут, он к таким вещам равнодушен
Анна Загороднюк
У него должность директора,он вроде как не должен такие мероприятия пропускать и да,он хочет!
Сочувствую вашему мужу, не повезло ему с женой(
Дарья Иванова
Жене своей (хоть и будущей) посочувствуйте, ей видимо с мужем тоже не особо подфартило (или подфартит).
Анна Загороднюк
вам надеюсь повезет больше
Ой да бросте! Пусть идет, ему же с коллегами нужно тоже общаться. Придумайте себе развлечение, позовите подружек, возьмите бутылочку вина и пообсуждайте этих мужиков=))) Перестаньте плакать, скачайте фильмец, который бы с мужем смотреть не стали) ) Я раньше тоже переживала, плакала, а потом подумала, вот дура-то столько времени свободного теперь, а я реву. Я занимаюсь в его отсутстствие всем, чем бы при нем не занималась)))
Как понять не хочется отпускать-это эгоизм. Пусть расслабится от трудовых будней .
"а муж ушел, я разревелась вся, это же его жизнь и он не должен быть только со мной, ведь так"? -.ну есть выход :можно примотать его и детей скотчем к себе до конца жизни
нет, пусть сидит привязанный и в рот жене смотрит))) . то, что у вас (не у тебя, а именно у вас - обоих) дети погодки - это ваш выбор. и это прекрасно. только отдыхать от этого нужно. (причем обоим) . так что, пусть муж потусит, но пусть и тебя сменит. ты с девчонками-подружками в кабачок, а он на хозяйстве. а вот если дергаться по этому поводу, можно и себе нервы попортить, и отношения с мужем подорвать. никого он там на столе трахать не будет, а тяпнуть в компании коллег - что плохого?
(кстати, будет возражать против твоего похода, напомни о том, что вам обоим нужен отдых, а не только ему. да и папе полезно с детками пообщаться. а если маму не отпускать, то она станет злой, нервной, гадкой, вечно ворчащей клушей)).
Да не надо паниковать.... просто надо договориться, во сколько точно, ну +/-10 минут, он придет домой.... например, не позже 9 вечера, или назначьте свое время....
больше доверия мужу и уверенности в себе и все будет хорошо!
у меня у самой болезнь такая, как идет, так я меня и трясет, и тошнит. спать не могу. пока домой целый не придет, не могу успокоиться
Обожэ.. корпоративы тема дня..
Анна Загороднюк
у кого чего болит))
а что же ваш муж в должности директора вас с собой на корпоратив не берет? детей можно и с бабушками оставить, и с няней.
Анна Загороднюк
Может и не хочет,я не знаю!Говорит,все идут без жен,что я могу сделать?
у вас подруги есть?.. оставьте мужа с детьми и сходите с подругами куда-нибудь.. не сидите в четырех стенах.. . скоро детки подрастут: отправите их в садик... сами на работу... а пока не сидите и не плачьте.. . я думаю придет время и плакать будет он ;) ...я в хорошем смысле )))
Тю! Придет домой выпимший просите денюшки на шоппинг....)))))))))))))
Блин, вот понимаю я Вас, Ириша. Самое поганое, что ничего тут не поделаешь, кроме как переждать этот день. Тут вот советуют уверенность, доверие... Это не приобретается за 2 минуты, в данном случае слова наверное пусты. Он же не на сутки уехал, попробуйте просто придумать для себя дела на эти 3...6 часов что его не будет (подробно, как в режиме дня), например, 18:00 мою посуду, 18:15 читаю детям книжки и т.д. Распишите себя по минутам.
Мысли, конечно, останутся, но пока Вы все переделаете, времечко-то пройдет и оп-муж уже вернулся, до следующего года можно забыть )))))
Больше и не знаю, что Вам посоветовать практического...
Анна Загороднюк
спасибо))
Гуля Жумахан
а это нужно делать всегда, когда муж только выходит из квартиры куда-нибудь?
да так чокнуться можно)) проще смотреть на вещи надо...
Ну, друг от друга тож нужно отдыхать. Вам понятное дело скучно и однообразно, но, на данный момент, это Ваша жизнь. Честно, мне тоже было бы как то обидно, но нужно взять себя в руки и не истерить, а то можно так поссориться перед НГ.
пригласи подруг а междусобойчик
Анна Загороднюк
да как то все сложилось, кто беременный, кто в другие города уехал (((((