Прочие дела домашние

девочки, подскажите как себя вести, чтобы муж не догадался , что у меня есть любовник ?

Не делать "резких движений": не менять образ жизни, привычки, манеру поведения, не проводить каких-то испытаний со внешностью, которые могут навести на мысль "это для кого это она прихорашивается", не стоит задабривать и заласкивать мужа "шоп нидагадалсо" ну или из-за псевдо чуйства вины, тогда точняк догадается. Запретить любовнику слать смс и уж тем более звонить в то врмея, когда муж точно рядом с вами - по вечерам, утром, ночью. Не принимать от любовника подарки и цветы. Если принимать, то подарки прятать, а цветы не донося до дому оставлять в мусорке или, в знак уважения к любовнику, у изножья памятнику Лермонтову (Пушкину, Ленину) . Не позволять любовнику подвозить вас до дому, выходить за углом. Ни в коем случае не вздумать разнообразить семейный секс полученным от любовника новым опытом! :)))))
Наташа ))))))))))))))))
Лучший ответ
Елена Качанова Прям опыт не пропьешь, да? Полный курс молодого бойца. Нда...
давать ему еще чаще!
Ольга Тады точняк заподозрит) Этож палево еще то))))))))))))
поменьше трепаться об этом
Так же, как и муж! Ты же не догадываешься, что у него есть любовница?)))))))))))
Анна Бузова
Алиночка ****)))) Кажется я даже знаю как её зовут)))
Ой,,, извиняюсь что я не девочка.

Карамелька - не бойся, твой муж про нас не узнает.
Елена Петрова
Да ты уже сделала решительный шаг вперед, по "неузнаванию".

Хорошо бы проконсультироваться об этом с его друзьями.. . ой, да что уж. С ним самим.
Vera Krasilova
естественно
Бросить любовника
вести себя также как всегда
конечно же написать об етом в Интернете.. .
бред....
Проконсультируйся с ним, ему лучше знать!: ) А еще можно у его мамы спросить, ведь она самый близкий человек и знает его лучше всех!
Чё женились, если любовников заводите?
застрелиться
Как будто его нет, как не в чем не бывало)))))
есть лимоны...
Esmira Esmira