Прочие дела домашние
как себя вести, чтобы муж не догадался, что я пришла со свидания....)))))))))))))
злобным дяденькам и тётенькам без чувства юмора ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИЦЦА)))))))))))))))))))))))
Не подпрыгивай, когда передвигаешься, не танцуй, песен в ДУШЕ не пой . Ну что еще? )))) Да он все - равно телевизор смотрит))) ) И тоже думает, как бы ты не догадалась)))))
Лучшая защита - это нападение ! )))
Надо найти к чему придраться и обгавкать его за это! Ну вот в таком плане - я тут как ломовая лошадь, а ты даже посуду не помыл! Внушить ему чувство вины - тогда все прокатит!
начать выпытывать - с кем ОН на свидание ходит! и какими духами от него пахнет, и чей волос на рубашке..., может расколется!
Как обычно. Любое отклонение от нормы и тебе конец:)
гыгыгы)) ) не поверю тебе)) ) врушка)))
Адекватно!:)
Нада сразу на него бросаться целовать и тащить в постель со словами: я тебя так хочу!
Гульмира Распекова
получил две отличные оценки. скажу спасибо подружке - у нее подглядел
Как ни в чём не бывало!
вам сейчас хорошо на душе, но главное много не улыбаться-заметит ведь..:))))
как всегда!
Веди себя как и обычно, главное, чтобы чувство вины не выдавало
Не ходи на лево. Ато можеш получить с права, или с лева.
: ))) Спрятать крылышки свои...)))))))))
Все равно будешь выглдеть счастливой, так что болтай про подругу и про то самое суперское платьеее)))
ведите себя как обычно
Мужа твоего жалко :(
Елена Исхнопуло
еще одна....))))))) вы дополнение к вопросу читали или хотя бы на смайлики ))))))))))))) внимание обращаете?
Гульмира Распекова
И мне жалко... а что делать?
Съесть лимон.
лечь спать!