Прочие дела домашние
а ваш муж сам догадался сделать вам предложение руки и сердца или вы его к этому целенаправленно подталкивали?)))
Не, мой честно ждал, пока я от первого замужества "отойду":-))
мой не догадывался, он предложил
я сам сделал после трехчасовой пытки заливной рыбой
Я сама спросила после того как мы уже полгода жили вместе - ну что - женится будем или как? Через год поженились.
целенаправленно! у меня был план!
сам. дело в том, что жили мы на разных концах города, выходные у нас совпадали только в воскресенье на один день - у него и у меня была работа, которая отнимала много сил и длилась с утра до вечера. от него ко мне ехать 2 часа, а я вообще жила в пригороде. Так мы встречались в год)))) ) потом поняли, что смс и звонки-это не выход, и в один прекрасный день мне мой тогда еще не муж предложил пожениться. спустя две недели мы переехали на съемную квартиру)) ) так что сам он все-надоело ездить и провожать меня в 12 ночи на последний автобус)) ) Итог истории: женаты 2.5 года, дочке год и три месяца))
Мой догадался после пяти лет свиданий.
...Что Вы!! ! Мне мой муж сделал предложение на 3-й день от начала нашего знакомства, когда мне было всего 18 лет. Усадил и сказал: "Люблю, жить без тебя не могу, выходи за меня замуж! " А я ему в ответ: "Да что ты! Мне мама не разрешит! " А он мне: "Ничего, маму мы уговорим, главное чтобы ты была согласна! " Через 1,5 мес. запой, а через 4 месяца - свадьба. Живём вместе 31 год. До сих пор гордится, что честь взял.
Мне бывшие его так и не сделаи. так что делаю вывод - надо подталкивать! Или соблазнять! А то они до пенсии будут протсо трахать или на другой женяться, а Вам нервы трепать со своими непонятными чувствами продложат!
Муж сделал предложение, но я по его поведению заранее догадалась, загадочный такой был.)))
ха! если беременность и слова будущей мамы: может уже распишемся, это подталкивание, то да
мой бы наверное до сих пор не догадался! женаты 8-ой год