Прочие дела домашние

Если завтра.. . слесарь третьего разряда сделает вам предложение руки и сердца? примите?

Айгуль К
ща все дочки олигархов скажут свое фу))))
Ира Логвинова
Лучший ответ
Ирина Вакулич Не только они. Дамы из сёл тоже любят ждать принца на белом хаммере.
я замужем за слесарем КИПиА 6 разряда)))
Третий сразу после ПТУ дают? Он мне по возрасту не подойдет.
Его Радость
ох где ж ты бродишь мой слесарь, ну настоящий мужчина)) ТОлько зачем ему с третьим разрядом! женщина с полторашкой в лифчике.
Лиля Онуфрак
Запрещено у нас в стране двоемужество, так что придётся отказать.
А слесарь в хозяйстве куда полезнее менеджера среднего звена!
Elena Raicu
не приму, даже если это будет Доктор философских наук, преподающий в МГУ . у меня есть муж любимый))) )
я его Ни на кого Не променяю!!)) )

была бы свободная, Присмотрелась бы! )
все же Образование и Профессия -это Не самое главное что есть в человеке!
Если буду его любить, то приму.. )
Моя мама выходила замуж за слесаря, сейчас он руководитель одного из крупнейших предприятий города с двумя высшими образованиями.. .
Вспомни" Москва слезам не верит" - чтобы стать генеральшей.. . ну далее по тексту...)
поздно уже. Надо было 20 лет назад делать))
Natalia ######
"У меня на иждивении пятеро детей, престарелые родители и брат инвалид, я малообеспечен, у меня нет личного авто, зато есть проблемы с жилплощадью и с работой - выходи за меня?
-Нет!
-Но почему??? "

Я - нет!) ) Исключительно потому, что уже замужем))))))
Если человек достоин, чем слесарь 3 разряда не устраивает?? ? У хорошей жены муж обязательно начальником будет )))
мне щас плотник и строитель нужен... аха.. луче два))) хотя.. по закону, вроде, не положено... (
Человека нужно выбирать, а не профессию
незнаю.... посмотреть надо на него....
гы .. у меня уже сварщик с 5 разрядом имеется))) солить их что ли))))
а чё завтра то?? ? мне сегодня чего то хочется.... то ли семечек, то ли замуж....))))))))))))))))))) ) у меня есть уже слесарь, электрик, строитель, отделочник.... и все в одном лице...)))))))))))))))))))))))
нет. . я замужем...
Gulzada Murzakhmetova
Мы когда с мужем познакомились, он работал в фирме которая была на грани банкротства. А когда я забеременела, их сократили. А сейчас у него свой, пусть небольшой, но прибыльный бизнес. Так, что мне плевать слесарь он, или сантехник, главное чтоб стремление было и потенциал. Моя подруга замужем за автомехаником, живут как у Христа за пазухой, не всегда 3-и диплома ВУЗа дают путевку в жизнь.
Ирина Вазикова
А если региональный менеджер ЛукОйла с окладом в лям двести в месяц?
нет конечно, я не очень люблю слесарей, офисных сотрудников, третий разряд не знаю чем отличается от первого или пятого. для меня важен харктер, слесарь не может иметь тот характер который мне нужен
Будь я не замужем, то вполне. Если человек хороший, то почему бы и нет?!!! Я сама со средним мед. образованием.
не девочкам если бы слесарь алигарх предложение сделал))
Нет. Я уже замужем за актером высшей категории.
Виктория Русанова Больших и малых драматических театров?)))
Приветик!)
Если он самый лучший на свете для меня, то приму
Zaxima Dawletalieva
Не важна з/п, важно чтобы жену на работу не пускал.
Лучше уж голодать, чем самой работать.
Galina Belousowa
ха ха ха как обычно бабы смотрят на кошелек и статус а все остальное не имеет значения, так что это глупый вопрос