Прочие дела домашние

А если женщина сама сделает предложение руки и сердца мужчине это нормально????

Я сделала предложение руки и серда)))) и за почти за 18 лет ни разу не пожалела. Некоторым мужикам нужен волшебный пинок)))
&K
<@iger@> Kzri
Лучший ответ
В наш век - нормально многое)))
Светлана Куч
Нет. Мужчина все-таки охотник по сути, в лоб демонстрировать, что вы считаете его дичью, не стОит.
Ну есть же "тюфяки"..вроде любит... и обожествляет.... а произнести самое важное боится...)))) ) Тогда надА брать быка за рога))))))
В наше время и не такое нормально
Алла Овчарова
В наше время все можно, так что нормально.
Почему бы и нет.
Общеизвесно, что женщины удельно деликатнее мужчин .
Из ее уст это может звучать более привлекательно.
Фомина Маргарита По-моему, это совсем не тот случай, когда важнее всего деликатность
да, и он пойдёт на неё замуж!
а почему нет, может мужчина робкий, стеснительный, таких полно, да и вообще женщины везде кричат о равноправии с мужчинами, дерзайте, сначало в армию, а потом свататься к мужику
Фомина Маргарита А на какой предмет нужен НАСТОЛЬКО робкий и стеснительный? И как вообще определить, робкий он или просто ты ему в качестве жены не нужна?
А что плохого в этом?
я считаю что нет.. все же мужчины должны все же оставаться мужчинами, а то и так женщины их заэмансипировали (((
Ирина Лейзле
да.... сколько моно ждать... тут нужно другое рассматривать как он отреагирует1
У меня такое впечатление, что у нас все меньше остается нормальных женщин и мужчин в прямом понимании этого понятия....
Олечка Я
нуууу.. . как бы не совсем, но хотя, если ждать пока он осмелится.. . а вообще, не думай о том: правильно ли это или нет.. . делай то, что сделает тебя счастливой!)))))