Прочие дела домашние
А если женщина сама сделает предложение руки и сердца мужчине это нормально????
Я сделала предложение руки и серда)))) и за почти за 18 лет ни разу не пожалела. Некоторым мужикам нужен волшебный пинок)))
В наш век - нормально многое)))
Нет. Мужчина все-таки охотник по сути, в лоб демонстрировать, что вы считаете его дичью, не стОит.
Ну есть же "тюфяки"..вроде любит... и обожествляет.... а произнести самое важное боится...)))) ) Тогда надА брать быка за рога))))))
В наше время и не такое нормально
В наше время все можно, так что нормально.
Почему бы и нет.
Общеизвесно, что женщины удельно деликатнее мужчин .
Из ее уст это может звучать более привлекательно.
Фомина Маргарита
По-моему, это совсем не тот случай, когда важнее всего деликатность
да, и он пойдёт на неё замуж!
а почему нет, может мужчина робкий, стеснительный, таких полно, да и вообще женщины везде кричат о равноправии с мужчинами, дерзайте, сначало в армию, а потом свататься к мужику
Фомина Маргарита
А на какой предмет нужен НАСТОЛЬКО робкий и стеснительный? И как вообще определить, робкий он или просто ты ему в качестве жены не нужна?
А что плохого в этом?
я считаю что нет.. все же мужчины должны все же оставаться мужчинами, а то и так женщины их заэмансипировали (((
да.... сколько моно ждать... тут нужно другое рассматривать как он отреагирует1
У меня такое впечатление, что у нас все меньше остается нормальных женщин и мужчин в прямом понимании этого понятия....
нуууу.. . как бы не совсем, но хотя, если ждать пока он осмелится.. . а вообще, не думай о том: правильно ли это или нет.. . делай то, что сделает тебя счастливой!)))))