Прочие дела домашние
Вдуто темой!))) А как отреагирует мужчина, если женщина придет на свидание первое со своим малышом ?
Женщина пишет в другой теме, что ходит на свидание, берет с собой ребенка, если мужик морду кривит -сразу в шею его. Омг... Я даже не думала, что так можно )))) А зачем? Ему то какие дело до ребенка чужого? ТИпа "смотри, кого тебе обеспечивать надо ?". мужчине нужна женщина! дети ее -побоку. интересна даже реакция мужчин ))) как думаете, какая она ?
Скажет - какой классный малыш и это будет последней встречей
дура она.
ДУРА потому что -она бы еще его попросила на первом свидании всю зарплату отдать-ну ребенка надо растить ---и всё такое
Гульзада Бусурманова
я тоже так подумала :) Это чтобы мужик видел, кто будет потребителем его зарплаты, и куда уйдут его денежки. На взращивание "самый красивый, сладкий, пахучий ребенок". Та ну бред. Для мужика это поражение -чужую сперму растить. Чем богаче мужчина -тем меньше ему это надо. На бедного легко певесить, вижу по жизни. А что волк думает по этому поводу ? ))) два моих бывших друга, все есть у них, даже не встречаются с детными девушками. а зачем? шоб кормить ребенка от васьки алкаша? в чем прикол.
Я бывало ходила в рестик с сыном, а куда его? если не с кем оставить?))) ни разу никто не кривился-мороженным кормили
Ну а куда, если в дом я не водила?)))
Как есть показывает, а не завлекает внешностью, мужик расположен, а потом она его бац огреет новостью о ребёнке. Лучше уж сразу вот она я. Или любите или уходите.
Но я бы заранее говорила бы, чтобы на свидание зря не бегать, потому как есть принципиальные мужчины ( особенно кто вырос с отчимом) с дамами с детьми никаких отношений.
Гульзада Бусурманова
круто. вот такая я. внешности нет. никуя нет. люби меня такой -какая я есть. прям ультиматум. словно отца ищет. а не себе мужчину. нахрапистость и наглость. ну ну.
Гульзада Бусурманова
надо сразу в лоб говорить, что надо, не, ну а че на свидания бегать? может у него своих семеро по лавкам, или маленькая зарплата. "что ты сможешь дать моему ребенку от васи ?".
Гульзада Бусурманова
а у меня в окружении, кто с папой рос, те только своих хотят.
Обычно до свиданий знают о наличии ребенка
Она дура.
Женщина у которой есть ребенок уже не женщина, а у той что вы описали вообще зашкаливает дурость :-)
Я Я
т. е. ваша мать не женщина?
Valentina Yuriy """""
А кто она, бесполое существо
Гульзада Бусурманова
да ладно? А как же фраза "не рожала -значит не женщина".
и просто так? с бухты-барахты на "первое" свидание, с мешком на голове, и с ребёнком? идиотизм... мужика к залёту готовить надо... родного папашку... а тут ребёночек готовенький... б/у с прицепом нарисуется? жалко мужика даже стало (((
Может ей не на кого оставить своего малыша?))) Ну как вариант. А вообще меньше таким интересуйся, чтобы самой в этой шкуре не побывать, ну или в приблизительную не примерить. Оно тебе надо это "интересно"....
Я думаю что в тот момент когда тебя приглашают на свидание и нужно сообщить о ребенке.... а не на самом свиданий.
Есть ему до этого дело или нет, это уже не забота этой бабы, ее дело сказать сразу правду.
нее, дура ты.. ты тему задала, потом над этими ответами ты тут ржёшь.. ооо хорошо, что ты одна.
))))она реально ,,сумашедшая"....ноль ума, а мудрости там аще не сыскать....) такое ощущение, что она ходит на свидание для того, чтобы избАвиться от мужчины, а не познакомиться с ним....)) чадо чуть позже ,,подгоняют"....сначала хоть ,,парой слов перекинувшись"....))
сумасшедшие женщины ради члена готовы детей с собой таскать на свиданки, и ведь не боятся на извращенцев напороться или маньяка.
Гульзада Бусурманова
Вот-вот. Я бы своего даже не стала знакомить. А зачем? Никому чужие дети не нужны. Редко умиляются чужим. Особенно мужики. Ему то что? Ну есть он, ну и ладно, главное чтоб папка алименты платил, и не грузили его.