Прочие дела домашние
Что делать если женщина пришла на свидание без денег? вн.
Всегда раньше приходила с деньгами и я водил ее в кино и рестораны, а в этот раз говорит кошелек дома забыла и че вот с ней (женщиной) такой рязовой делать?
ну, Димыч, ты попаааал.... (((((( никаких ресторанов!!!! прокати её на троллейбусе до дому и на этом заканчивай свидание!!!!
возьми её сумочку в залог и иди спокойно в ресторан :)
в кино... в рестораны...)) ) разбаловал...)) ) разбаловал..)) )
пусть идет домой за денежками..)) ) совсем совесть потеряла..)))
Жанна Алютдинова
Добрый день)
Фломастер есть? Ставь ее у метро с табличкой на шее: САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ.... ит. д. , пусть зарабатывает тебе на ресторан!
Да, для верности фингал ей под глаз поставь и одежонку порви- испачкай, а то небось расфуфырилась.. . Кто ж ей такой подаст?
сделай ей втык! пусть не забывает)
Води по улица, зачем сразу в ресторан вести и деньги тратить? Если у вас есть взаимные интересы, то вы и так найдете о чем поговорить идя по улице.
А семечек пощелкать на детской площадке?
Жанна Алютдинова
Холодно)
ПЛАТИТЬ за нее!!
Если пригласила она, то отправить за деньгами, а если ее пригласили вы, то вы и платите. Кто пригласил тот и платит.
Никакого кино. Своди в ресторан, а при расчете оставь ее в залог
поэтому она и пришла на свидание
отправь домой за кошельком))
нехрен на свидания приглашать, если у тебя самого нет денег. Женщина на приглашённое свидание не только денег не должна брать, но и получить от самого свидания пользу, отдых и счастье.
Жанна Алютдинова
Как это нехрен?я за ней так ухаживаю,что ей одной ходить?а так все видят с мужчиной!!
стесняюсь спросить, а раньше она тебе кошелек показывала, раз ты знал что она с ним или "я водил ее в кино и рестораны" за ее счет? Раньше таких вопросов не возникало у мужчиков. Если тебе эта девушка нужна то будь любезен ухаживай и плати, будь мужчиной, а если так для времяпрепровождения то води по бесплатным местам и дуй в уши про романтику) Может чего и перепадет)))
заплатить за неё
аха придложи ей погулять и ходи закаулками и так чтоби попасть к ней домой ))) а потом нагадать что ой ти здесь живош ))) может зайдем на кофе ...а дале всьо в твоих руках))