Прочие дела домашние
Что делать, если любовник пришёл на свидание с другом ?-)
срочно звони подружке
Взять с них баксов пятьсот, и оставить часа на два. Главное, все ценности спрятать. А в целом, навар неплохой...:))
Он же - ЛЮБОВНИК. А ему за компанию веселее.
Радоваться. Многие женщины годами одни, а тут такое счастье привалило :)
зависит от ваших сексуальных фантазий и желаний.
можно с пользой время провести в троем, можно чаю попить))))
Ишь, как мужчинки активизировались сразу отвечать))) )
А вторая" рыбка была у старухи на посылках"-что-то в этом роде
Скажите спасибо, что не с женой.
Наверно замену привёл.
Так он еще и гей? Молодец, и нашим и вашим.
пользоваться моментом)
А что тут сделаешь? Познакомиться с другом и уйти от них. Пусть вдвоём развлекаются.
наверное, похвастаться перед другом хотел??
послать на фиг
Хех. ) Друг явно на что-то намекает. )))
А попробуй их. Авось понравится.
Пригласи их жен с их любовниками. И приумножайся!!!
Видать сдулся.
Эксперимент в вашей секс практики )))
Сделать вид, что обиделась. В следующий раз придет сам.
Пошли их подальше и приходи ко мне
познакомиться
Ржачный вечерок! У Шайтанка, охмуряй обоих, дома не забудь еще мужа охмурить и смотри хорошо не давай, а то в следующий раз любовник с двумя друзьями подвалит, а потом с математической прогрессией к тебе попрут!!!!
Обслужить по двойному тарифу
Либо он вас стесняется и для поддержки взял с собой друга, либо просто познакомить с другом хотел.
оргия
Надо менять любовника. Что делать если поссорился с девушкой а когда осознал что неправ, то девушка сказала что не простит.
Подружиться.
дать двум хули
Хорошо проведи время, а не понравиться посылай обоих!