Прочие дела домашние
Девушка не пришла на свидание. Что же делать с заготовленным букетом ?! )
подарить его маме.
Подарить первой встреченной девушке. Лучше не очень красивой.. . )
выбросить в мусорное ведро!
неумно передаривать подарок, цветы, если куплено было индивидуально для человека... .
потому что противно и обидно...
Подарить первой встречной) Хоть кому-то приятно сделаешь)
обычно в кино показываю: т или бросает в урну или дарит первой поавшейся девушке.
маме не дари, если узнает то ей будет обидно, в вазу ставить тоже нехорошо, зачем лишнее напоминание
в местах, где у нас в городе часто свидания назначают, часто видела картину, когда парень ждет пол часа, час... а потом, видимо не дождавшись, дарит букет первой попавшейся красивой девушке букет и уходит. или дарит букет как первый шаг к знакомству)
В урну
Маме
Первой встречной
Отнести обратно в маг
:-)))))))))))))))))))))))))))))))
Маме
Первой встречной
Отнести обратно в маг
:-)))))))))))))))))))))))))))))))
Подари первой попавшейся, но понравившейся девушке.
Skormi Korowe.
Положить к памятнику! Или отдать мимо проходящей, симпатичной девушке!
Оставить себе, на память об ней !
сожрать надо букет))))))
нюхать
если девушка стоит того, чтобы продолжить её завоевание, умудрись пронести букет ей домой. Через маму, соседку и т. д. Девушка это непременно оценит и, вероятно, изменит своё отношение
Если нет, букет дари любой симпатичной тебе девушке, или своей маме
Мне бы ваши проблемы
Надежда Аджедан
Ну, извините ! )))
Взять коробку конфет, пойти в гости к приятным людям!
подари первой встречной...
подари первой встречной!!!! ей по любому приятно будет!! ! может, это она-твоя судьба!!!!
подари маме, знакомой, или просто первой попавшейся девушке которая понравиться на улице.
Подарить первой встречной девушке)
ну не выкидывать его же :)))), осмотрись по сторонам может увидишь другую девушку которая понравиться и подари ей )))))
подари маме!
поставить в вазу, пусть живут