Прочие дела домашние
Может ли симпотишшшная девушка прийти на свидание в калошах... не отпугнет ли она мужчину?))
После развода моя близкая подруга все пыталась меня с кем-нибудь сосватать, я отмахивалась. Очень тяжело я отходила после предательства мужа. Достала она меня однажды, и я согласилась. подруга в пригороде живет, организовала смотрины с конкретным мужичком и шашлыками. Ну, думаю, сразу покажу себя какая я есть. и все от меня отстанут (и подруга. и мужчина тот) и буду я дальше "умирать" по первому мужу. В общем, приехала я в спортивной одежде, 34 года, с двумя детьми (чтоб сразу знал: подросток и мелочь) , под глазами синяки, худущая от горя, ненавидящая мужчин, рассказала. что 80-летняя бабуля парализованная с нами живет, но... живем уже четвертый год, расписались. А муж теперь уверяет: я тебя как увидел, красавицу, сразу решил - женюсь
Если она сможет себя правильно преподнести и на юмор все перевести, то это ей только + от этого)))
Видели бы вы, как мы с мужем встречались на начальном этапе)) ) Студенты, 1 курс, сентябрь, поездка в пригородные поля "трудовой десант". Резиновые сапожки, папина камуфляжная куртка, старый облезлый свитер.. . а он пришел в таких же камуфляжных ШТАНАХ! И тогда я перед всеми объявила: мы созданы друг для друга)) ) Было оч весело собирать свеклу и кидаться ею))
СимпатиШная девушка может позволить себе ВСЁ))))
Главное иметь море обаяния и привлекательности. А в чем вы придете, это дело третье. Можно и голой, думаю будет только ++++
Нет, если мужчина в трусах пришел
резинки сейчас и на коблах есть, многие ходят
Если они в цвет, то, это-супер!
Прикольно :) Возьмите ещё каркас от зонта :)
чем раньше мужчину "испытать", тем и лучше.
нефиг не свидание в болото приглашать пусть терпит
я не отпугнула)))): Р
теперь он мой муж
теперь он мой муж
НЕ рискуй лучше
Похожие вопросы
- Если бы ваша девушка, придя с вами в лес за ягодами,надела бы обычные черные садовые калоши,как бы вы к этому отнеслись?
- Вдуто темой!))) А как отреагирует мужчина, если женщина придет на свидание первое со своим малышом ?
- Мужчины, если бы к вам на первое свидание девушка пришла с волосатыми ногами,вы бы всё равно от секса не отказались или?
- Мужчина рассказывает, что чуть ли не каждая девушка на первом свидании вступает с ним в сексуальные связи.. Что это за+
- Почему женщины не дарят цветы мужчинам придя на свидание?
- Если мужчина пришёл на свидание в нетрезвом состоянии - задуматься стоит или на первый раз прощается?)))
- Девушка не пришла на свидание. Что же делать с заготовленным букетом ?! )
- Важно ли парню в какой одежде девушка пришла к нему на свидание?
- Девушки, как вы будете себя вести, если парень придет на свидание так скажем в кроссовках и классических брюках
- Как жить, если мужчина не пришел на свидание?