Прочие дела домашние

Мужчина рассказывает, что чуть ли не каждая девушка на первом свидании вступает с ним в сексуальные связи.. Что это за+

девушки такие, которые легко малознакомому мужчине уступают?
..veronika ..
Ох уж эти выдуманные девушки) Сказошник этот мужчина
*** Алёна ***
Лучший ответ
Врет как дышит....

Что за мужики такие, которые каждую первую встречную в постель тащат.
П.. бол.
хотят секса, а ждать не хотят
Диана Ушакова
Говорящим такое "мужчинам" вряд ли и через год позволят вступить в эти самые отношения. Разговоры закомплексованного неудачника
Елена Ширяева
может им от этого мужчины ничего больше и не надо. Потрахались и дальше...
Лля Скора
Специальные девушки..
Радика
он таких ищет
Может он - мастер по соблазнению?
Victoria Bokhan
Пьяные скорее всего ))
Анар Ажайып
Одна моя знакомая говаривала: " Есть такие кадры, которых проще послать сразу ПОСЛЕ. Точно не вернуться. "
мужчины вообще любят поговорить об интимных отношениях.. верить им надо лишь на 30% из этих разговоров.
Скорей всего, он сам с собой вступает в сексуальные связи.. Причём, гораздо чаще чем с мифическими девушками..))
Я заметила, сейчас модно вступать в отношения без любви и обязательств. Просто секс. Они думают, что это "просто". А потом один влюбляется, а второй его отшивает. И начинаются страдания... Нельзя отношения начинать с секса. Нельзя. Ни к чему хорошему это не приведет. Сначала должно идти духовное.
Настёна)))) )))))))
Много на себя берет, а может наоборот ему нткто не дает, вот он и басни сочиняет.
Как в анекдоте - а кто тебе мешает тоже рассказывать? Ой, уже написали, не прочитала....
Татьяна Crjhgbjy
хотят понравиться
сейчас бабоньки за каждые штаны цепляются, конкуренция
Наверное он вводит их в транс с помощью гипноза))
Алена Кузьмина
Это как в том анекдоте: Моне 89 лет, а он ГОВОРИТ, что у него молодая любовница.
- Ну так и ты ГОВОРИ...

Может Ваш знакомый тоже только говорит)))
Девушка, это шлюха, вертихвостка, которая всем дает и ей без разницы кто ее трахает.
А, этот кобель строит себе имидж, за счет таких девушек, которые не знают, что такое уважение к себе.
И, вообще может у него за год было их две, первая не дала, а вторая дала. Вот он и рассказывает, что каждая вторая дает.
Наташа Пацай
Мужик, который такое говорит, явно имеет проблемы и с головой, и в интиме
Мария Малкина
тебе виднее
Ksucha-97