Прочие дела домашние
Навеяно)) А если девушка на первом свидании будет много есть, то какова вероятность того (+),
что второго свидания уже не будет?))))))))
Есть конечно такой вариант.... но такое может случится и от волнения, а раз так.... то будем считать это поведение методом проверки кавалера на прочность и мозги.... нам нужны качественные экземпляры))))))))))
"Предложение сходить в хороший ресторан гораздо чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом! " :-)))))
Привет.
Это, мягко говоря, настораживает. И дело не в том, что объела..., а вом, что с ней будет в будущем.
В большинстве случаев, шанса на повторное свидание нет.
Я много ела, ем.... и по всей вероятности буду есть))) ) Любимый знал это с первых дней знакомства, но это его совершенно не отпугнуло, говорит: Ты так ешь красиво, аппетитно и заразительно, что хочеться смотреть, смотреть и смотреть....
а на первом свиданьи положено жрать? Не знал. Честно.
Diana Cherry
Некоторые мущщины ведут девушку на свидание в ресторан или кафе)))
Наталья Карташевская
а что положено на первом свидании?
Эльмира Сагынбек
Методы и способы проведения первого свидания различны. Варианты приглашения девушки в ресторан вполне часты и считаются хорошим тоном. Если это для Вас новость, приятно что вопрос задан не в пустую.Ваша честность радует, правда комменты смущают заметной агрессивностью....напрасно....быть вежливым это очень хорошее качество для мужчины и вызывает ответную положительную реакцию...Удачи Вам и всех благ))....
максимум 5 %, если мужчина не жмот))))
это зависит от денег и жадности ее ухажора!)))
Это конечно странно смотрится если девушка (не важно на каком по счету свидании) будет ЖРАТЬ.
Девушка должна кушать как птичка.
Здоровый аппетит-здоровая девушка!
Нормально все будет, она же не дура с кем попало ходить в ресторан)))))))))))))))))))))
Diana Cherry
Ба, знакомы всё лица)))))
Мне кажется что всё будет зависить от того, как она будет есть.
Всегда на первом свидании заказываю только сок. Изредка - маленькое пирожное. Ни разу этим отношения не заканчивались)
вероятность зависит от содержимого кошелька парняXDXD
наоборот подумает если аппетит есть то здоровая!
Да какая разница, главное чтоб девушка нравилась.