Прочие дела домашние
Навеяло))))))))))Какова вероятность развода, если жена бухает ежедневно? Как долго это выдержит муж?)))
Все зависит от того какой сам мужчина, если тоже любитель то всю жизнь будут жить счастливо. Да и в основном посмотришь такие пары не разводятся, пока кто нибудь не умрет. Знаю несколько пар где бухает жена да они живут еще лучше, так как муж все делает сам не надеясь на жену алкашку и он ни когда ее не бросит потому что его ни кто не пилит и в сексе не ущемляет, да и детей им жалко.
А ведь она начинала наверное с ним, только у мужчин организм крепче, а женский быстрее спивается. Если муж даже когдато любил и у них есть дети помогите ей, закодируйте, хотябы попробуйте ей помочь.
если они на пару ежедневно, то долго выдержит
Я тож думаю это по разному .А у меня соседи каждый день на пару заливаюЦо, она его хлещще НО ...и ни че живут прекраснентько (дети взрослые)
Вопрос в другом: как долго выдержит печень жены?: -))
Пы. Сы. : 17 лет замужем: -))
Любовь Деревцова
Злоупотребляю - это пока в подуху не уткнешься!?))))))) Привет!!!
да он и выдерживать не будет, присоединится к ней и будут вместе бухать
Насколько терпение выдержит этого мужа..
ээээ... ну лет 11)))
Вероятность 100% если мужик без умственных отклонений
Не приведи Господи жить с женщиной -алкоголичкой. Женский не излечим. Сколько хватит терпения, столько и проживёт, а вообще надо детей в охапку и бежать подальше.
Если муж бухает каждый день вместе с женой, я думаю, что развода не будет :))).
смотря какой мужчина. один может забить и не обращать внимания. другой сразу уйдет. третий будет унижать и избивать такую жену но все же жить по привычке. четвертый попррбует вылечить жену от алкоголизма. вообщкм мужчины разные...
тут есть вероятность, что и муж подключится)) )
крепкая семейка алкашей получится)))
Бывает и всю жизнь терпят и в итоге спиваются вместе с женой.
Ну нормальному мужику такая жена ваще на фиг не нужна.... А если он с ней продолжает жить, значит сам такой-же.
У моего одноклассника терпения хватило на 6 лет )))) СТойкий камыш однако.. . А вот у отца одного знакомого хватило терпения каким-то чудом на 12 лет, пока его алкоголичка-жёнушка сама не подала на развод (интересно, какую она указала причину: собственный алкоголизм и зуд в изде?? ! ))))))). Всякое бывает.. . Но чаще всего инициаторами развода являются жёны.
Такое бывает гораздо реже чем наоборот. В основном мужья бухают и кстати женщина может терпеть всю жизнь, но если не дай бог начинает бухать жена, ну если год вытерпит то это достижение.
Бесконечно долго, мужчины ведь терпеливей женщин. правда?
Если ты не сам ее на это посадил пойло, то гони. это не просто так она на него села. Или кто-то посадил, илт есть генетическая зависимость. ты не поможешь. НО!! ! Если она на это подсела не из-за тебя! Разберись в себе!! ! Может это ты виноват в этом? Тогда вини себя и пытайся спасти семью!! ! (если хочешь спасти)
5 по 10 бальной шкале