В общем, такая ситуэйшн.
Вообще-то я не ревнивая. И не подозрительная. И уверенная в себе.
Но странные совпадения... а может, просто показалось?
Есть соседка, одинокая девушка лет 35. Детей нет, мужа на данный момент тоже, мужчины периодически появляются, но исчезают...
Красавицей ее не назовешь, но и не страшная, довольно милая позитивная девушка.
Есть машина, квартира.
Так вот, она постоянно то утром, то вечером встречает моего мужа в лифте, на улице... и ведет с ним разные разговоры... Причем со мной она просто мила, с ребенком сюсюкает.. а с мужем именно разговаривает о разном.
Например, некоторые ее последние слова...
"Плохо жить одной... никто тебя не встречает..."
"Пришла с работы, сняла, извини за выражение, штаны и упала..."
Да, еще она в гараже моего мужа летом резину зимнюю хранит, а зимой - летнюю... т.к. своего гаража у нее нет, а в квартире места нет. И за это она ему коньячишко притащила... муж - ты что, меня жена наругает (шутка, конечно). А она: "Так у тебя же в гараже холодильник есть, там и спрячь..."
То есть, у них от меня типа секреты?
Мой, конечно, все рассказывает... но может, НЕ ВСЕ?
Прочие дела домашние
А коньяк что, обязательно в холодильнике хранить? И какова вероятность, что соседка уведет моего мужа? ++++
То, что она подкатывает к нему-это очевидно. Но радуйтесь, пока он рассказывает.. . наблюдать за ней, может познакомить с кем-нибудь.. .
А коньячок я бы передарила..
А чего она падает то, штаны снимая?
С ногами проблемы что ли)))) )
К коньячку еще лимончика попросить надо, и ей дольку отрезать, пускай жует)))
С ногами проблемы что ли)))) )
Шины ей на шею надеть и дать пинка. Явно метит в роль не просто соседки.
Неизвестно Неизвестно
Долго же она запрягает....
Спокойно, муж у тебя умный, а иначе и быть не может.
А та кренделька, конечно, к твоему клинья подбивает, при чём очень даже конкретно.
Неизвестно Неизвестно
То есть, не мне одной так кажется?
И что же она столько лет тянула? У нас и ребенка тогда еще не было... теперь сложнее будет увести.
Я за одной такой мадам уже лет 10 наблюдаю. Хорошо, что не соседка. Видимся редко. Но у нее, правда и методы пожестче будут)
Никак не борюсь. Муж взрослый мальчик. Так... Приглядываю...)))
Неизвестно Неизвестно
Приветик)
Отбрить ее надо хорошеько, чтоб больше не хранила.... свою резину
Тетя клеится при чем весьма навязчиво... Начнешь ревновать и истерики закатывать-сыграешь ей на руку. Поэтому спокойствие, только спокойствие.
Блин, вот сучка! Крашенная:) )
Кароче будь осторожна:)
да она уже покусилась на самое святое для мужчины - гараж....нее, колёса пора выкатывать
Неизвестно Неизвестно
Можно было бы их себе заграбастать, но вот беда - от ее недоприводной малолитражки к нашему внедорожнику они не подойдут....))
явно клеит молодца)
о боже.. . все сошли с ума))))))))
мне кажется, как-то не чисто тут все..
еще и позиция мужа интересна
если она ему совсем Не интересна, то зачем все это делать? резина, разговоры?? мог бы и о жене подумать, что ей неприятно
или ему самому тоже интересно все это??..
а то мог бы и дистанцироваться как-то, всегда можно повести себя просто прохладно, дать понять человеку..
а что долго ждала.. ну, вот вызрелО
еще и позиция мужа интересна
а что долго ждала.. ну, вот вызрелО
Неизвестно Неизвестно
Он, может, просто хочет мне показать, что он пользуется спросом. чтоб я особо не расслаблялась...
стебитесь над ней оба. а коньяк я бы подарила кому-нибудь. а то опоит еще. смотри. чтобы не пил и не ел из ее рук ничего. а то потеряешь мужа.
А чё муж-то её слушает? Вот она на хер ему упала, пусть скажет, мамзель, берите свои булки в руки и валите от меня...Или ему нравится это общение, тут уже другой вопрос....Коньяк, выбрось...
клеит сцука. я б ей по мордам вклеила. я всегда если мой начинает с какой кулвой общаться и вижу что она клинья подбивает, то отшиваю её так, что мой и не догадывается, почему она больше не пишет.
я думаю муж твой её не воспринимает как объект. мой тоже с бабами общается как с подругами, ничё от меня не скрывая.
но бля, обидно что у них какие-то свои разговорчики.
у нас соседка была. . позвонила в дверь и говорит - можно вашего мужа на пару минут.. . да не вопрос! прибегает мой суженый с криками - совсем ёб.. тая соседка, попросила корсет затянуть)) ) и так бывает))
думаю, надо ее поближе к себе держать. Тогда получится -подальше от мужа. Ишь, ма*да....
Увести мож, и не хочет, а так, повальццо....
Неизвестно Неизвестно
Привет)
Ну так для поваляццо у нее всегда были экземпляры... или именно моего захотелось?
та неее, не паникуй, но коньяк я бы передарила. Я тож одинокая девушка лет 30. Детей нет, мужа на данный момент тоже, мужчины периодически появляются, но исчезают.. . Интересная, веселая, довольно милая позитивная девушка. Есть машина, квартира и гараж у меня тоже есть свой. С соседями всеми разговариваю: с одним выбирала мне машину (он сам предложил и приходили они с женой на кофе и в интернете искали на сайтах) -с ним всё время хорошо общаемся и он смотрит мою машину по тех. состоянию. С другим мою всё время машину (он моет свою под моими окнами и я навязываюсьь, ) с его женой тоже всегда нормально общаемся, третий меня постоянно утром подвозил (когда не было машины, дом в 15 мин. от остановки, мы в одно время выходили случайно) кста, его жена меня тоже часто подвозила. Коньяк, я, конечно, никому не носила и тайны от жен не предлагала создавать, но поводов приревновать было миллион. Надеюсь, никто этим не занимается ((. Но у меня искренне и в мыслях никогда не было никого охмурять!
не доверяешь