Прочие дела домашние

А коньяк что, обязательно в холодильнике хранить? И какова вероятность, что соседка уведет моего мужа? ++++

В общем, такая ситуэйшн.
Вообще-то я не ревнивая. И не подозрительная. И уверенная в себе.
Но странные совпадения... а может, просто показалось?

Есть соседка, одинокая девушка лет 35. Детей нет, мужа на данный момент тоже, мужчины периодически появляются, но исчезают...
Красавицей ее не назовешь, но и не страшная, довольно милая позитивная девушка.
Есть машина, квартира.

Так вот, она постоянно то утром, то вечером встречает моего мужа в лифте, на улице... и ведет с ним разные разговоры... Причем со мной она просто мила, с ребенком сюсюкает.. а с мужем именно разговаривает о разном.
Например, некоторые ее последние слова...
"Плохо жить одной... никто тебя не встречает..."
"Пришла с работы, сняла, извини за выражение, штаны и упала..."
Да, еще она в гараже моего мужа летом резину зимнюю хранит, а зимой - летнюю... т.к. своего гаража у нее нет, а в квартире места нет. И за это она ему коньячишко притащила... муж - ты что, меня жена наругает (шутка, конечно). А она: "Так у тебя же в гараже холодильник есть, там и спрячь..."
То есть, у них от меня типа секреты?
Мой, конечно, все рассказывает... но может, НЕ ВСЕ?
То, что она подкатывает к нему-это очевидно. Но радуйтесь, пока он рассказывает.. . наблюдать за ней, может познакомить с кем-нибудь.. .
А коньячок я бы передарила..
Анна Давыдова
Лучший ответ
А чего она падает то, штаны снимая?
С ногами проблемы что ли)))) )
К коньячку еще лимончика попросить надо, и ей дольку отрезать, пускай жует)))
Б*
Бота ******
Шины ей на шею надеть и дать пинка. Явно метит в роль не просто соседки.
Неизвестно Неизвестно Долго же она запрягает....
Спокойно, муж у тебя умный, а иначе и быть не может.

А та кренделька, конечно, к твоему клинья подбивает, при чём очень даже конкретно.
Неизвестно Неизвестно То есть, не мне одной так кажется?
И что же она столько лет тянула? У нас и ребенка тогда еще не было... теперь сложнее будет увести.
Я за одной такой мадам уже лет 10 наблюдаю. Хорошо, что не соседка. Видимся редко. Но у нее, правда и методы пожестче будут)
Никак не борюсь. Муж взрослый мальчик. Так... Приглядываю...)))
Отбрить ее надо хорошеько, чтоб больше не хранила.... свою резину
Тетя клеится при чем весьма навязчиво... Начнешь ревновать и истерики закатывать-сыграешь ей на руку. Поэтому спокойствие, только спокойствие.
Наталья Пихлап
Блин, вот сучка! Крашенная:) )
Кароче будь осторожна:)
да она уже покусилась на самое святое для мужчины - гараж....нее, колёса пора выкатывать
Елена Брилко
Неизвестно Неизвестно Можно было бы их себе заграбастать, но вот беда - от ее недоприводной малолитражки к нашему внедорожнику они не подойдут....))
явно клеит молодца)
о боже.. . все сошли с ума))))))))
Елена Осинцева
мне кажется, как-то не чисто тут все..
еще и позиция мужа интересна
если она ему совсем Не интересна, то зачем все это делать? резина, разговоры?? мог бы и о жене подумать, что ей неприятно
или ему самому тоже интересно все это??..
а то мог бы и дистанцироваться как-то, всегда можно повести себя просто прохладно, дать понять человеку..
а что долго ждала.. ну, вот вызрелО
Неизвестно Неизвестно Он, может, просто хочет мне показать, что он пользуется спросом. чтоб я особо не расслаблялась...
стебитесь над ней оба. а коньяк я бы подарила кому-нибудь. а то опоит еще. смотри. чтобы не пил и не ел из ее рук ничего. а то потеряешь мужа.
Татьяна Ларина
А чё муж-то её слушает? Вот она на хер ему упала, пусть скажет, мамзель, берите свои булки в руки и валите от меня...Или ему нравится это общение, тут уже другой вопрос....Коньяк, выбрось...
Неизвестно Неизвестно Что, правда выбросить?
Думаешь, там месячные подмешаны?
Но он же с крышкой...
клеит сцука. я б ей по мордам вклеила. я всегда если мой начинает с какой кулвой общаться и вижу что она клинья подбивает, то отшиваю её так, что мой и не догадывается, почему она больше не пишет.
я думаю муж твой её не воспринимает как объект. мой тоже с бабами общается как с подругами, ничё от меня не скрывая.
но бля, обидно что у них какие-то свои разговорчики.
Olga Kuznetcova
у нас соседка была. . позвонила в дверь и говорит - можно вашего мужа на пару минут.. . да не вопрос! прибегает мой суженый с криками - совсем ёб.. тая соседка, попросила корсет затянуть)) ) и так бывает))
думаю, надо ее поближе к себе держать. Тогда получится -подальше от мужа. Ишь, ма*да....
Увести мож, и не хочет, а так, повальццо....
Неизвестно Неизвестно Привет)
Ну так для поваляццо у нее всегда были экземпляры... или именно моего захотелось?
та неее, не паникуй, но коньяк я бы передарила. Я тож одинокая девушка лет 30. Детей нет, мужа на данный момент тоже, мужчины периодически появляются, но исчезают.. . Интересная, веселая, довольно милая позитивная девушка. Есть машина, квартира и гараж у меня тоже есть свой. С соседями всеми разговариваю: с одним выбирала мне машину (он сам предложил и приходили они с женой на кофе и в интернете искали на сайтах) -с ним всё время хорошо общаемся и он смотрит мою машину по тех. состоянию. С другим мою всё время машину (он моет свою под моими окнами и я навязываюсьь, ) с его женой тоже всегда нормально общаемся, третий меня постоянно утром подвозил (когда не было машины, дом в 15 мин. от остановки, мы в одно время выходили случайно) кста, его жена меня тоже часто подвозила. Коньяк, я, конечно, никому не носила и тайны от жен не предлагала создавать, но поводов приревновать было миллион. Надеюсь, никто этим не занимается ((. Но у меня искренне и в мыслях никогда не было никого охмурять!
Лариса Норец
не доверяешь
Дина Чекенева