Прочие дела домашние
какова вероятность 37 летней женщине с 3 детьми найти себе.. ну как сказать.... ну мужа?
вероятность есть всегда было бы желание
А чего нет? Тем более дети не совсем крохи вероятно. Вполне себе можно.
так сказать мала. Для крепкого брака нужен совместный ребьенок. Четвертого вы не родите. А так воспитывать чужих-только мужчина старше вас лет на 10
Mmm Sss
у меня знакомую с 4мя взяли замуж...она пятого родила-совместного(ей больше 40ка лет...размер примерно 54.рост 180 см...внешность вообще обычная)
Дети вообще не при чем, мужчина с женщиной собирается жить. Не хватит отечественных, всегда можно с иностранцем познакомится, у них женщины замуж не торопятся с детского сада. Знакомая (43 года) с 5 ю детьми вышла замуж за испанца . Страшная колхозница, но у них общие интересы оба цветами занимаются, флористикой. Так что для человека с целями нет ничего невозможного.
вероятность обратнопропорциональна количеству детей
Очень большая вероятность
Еще и быстрей найдет, чем женщина без детей
"ну-так-сказать" она конечно скорее найдет чем мужа, А вообще по-моему было бы желание замуж ходить, мужчины еще не вывелись.
это из серии... если монетка встанет на ребро))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
о детях надо думать... женщине с тремя детьми... а не о мужике
Ситнова Екатерина
Ну,такую глупость морозите!!! Молодая женщина должна думать о мужчине,значит еще и здоровая!!!
Н Н
фи... и как извольте думать о детях если нет кормильца? или вы полагаете что все тут бабы ломовые с фигурой терминатора??
никакой.
Одинокие мужчины 40-лет ищут 30-летних.
73 летние могут найти даже. так что очень высоки. это зависит от человека, не хочешь если, так и в 17 ненайдешь никого.
если это толстая расплывшаяся. безработная зануда-то вероятность низка... если вполне себе симпатичная. энергичная. работающая на высокооплачиваемой работе женщина. то-оч даже легко... короче-фото в студию!!!
у меня подруга лет 40 и трое детей. клянусь. большеи25 лет не дадите. правда у нее и муж хороший.... все возможно в этой жизни.
Зависит... ну как сказать.. . ну от внешности и характера
Смотря на сколько малы детки. если взрослые, то думаю вероятность есть, если дети не будут воспринимать это в штыки.
Есть вероятнось, может главный фактор жилье? Но для Вас это может быть опасным и неприемлимым.
Напрямую зависит от внешности женщины. Походки и кажущейся легкости в общении.
напрямую зависит от ваших целей в жизни. если ищите мужчину-просто вместе поскучать-так никому это неохота А если есть своя мечта-идея (как говаривал Бумбараш) тогда человек сам придет на эту идею. Ведь хочеться жить интересно, со смыслом, а не только из-за скуки и зависти-у других есть, почему у меня нет
))-ну как сказать... ну найди))... без обид... просто дурацкая шутка)
Это вовсе не проблема, верь в себя и все будет happy :)
Да запросто! Столько мужчин обожающих детей и женственных женщин!
А что, дурачки перевелись совсем