Прочие дела домашние
Есть ли шанс у 30 летней женщины с двумя детьми найти достойного мужчину?
всегда. Только не ставьте себе поиск мужчины смыслом жизни
не только в 30, но и в 40, и в 45....и позже, если только захотеть....
у меня в свое время получилось) ) удачи!
конешно есть!
Шанс есть всегда.
Небольшой.... но в жизни все так непредсказуемо...
Моя соседка с тремя вышла замуж и четвертого родила! И ничего, живут уже давно!
Очень маленький, но есть
Главное не себе мужика искать, а детям отца. А вот с этим уже сложнее.
Шанс есть всегда. А жизнь настолько многообразна, что иногда происходит такое, что и в кино не увидишь. Я знаю много историй когда человек и в 30 и более лет встретил свое счастье и потом говорил-а я только сейчас и начал жить.
канешно! ! и даже знаю рецепт! так как всё происходило на моих глазах но слава богу не со мной. надо громко тупо ржать не важно по какому поводу, главное чтобы рядом был мужчина, всёравно какой, разберетесь потом. как вы выглядите абсолютно не важно. главное при этом иметь под рукой что-то намекающее на секс, например камасутру, ну конечно, не просто так, а типа как случайно. тащить в койку всех подряд тоже. при этом хорошо начать ремонт в квартире, стусоваться с таксистами для перевозки вещей и что-то типа этого. при этом не бояться залетать от кого попало. и как ни странно вот это всё приводит к тому что женщина в итоге выходит замуж за вполне нормального человека.
мужчины реагируют только на возможность секса с женщиной. и чем больше мужчин, тем больше выбор для женщины. так что не стесняйтесь.
не ставте на себе крест, а мужчина всегда найдется.... удачи вам!
Конечно есть! Шанс всегда есть! Удачи)))
Шанс найти именно достойного мужчину ничтожно мал у любой женщины. Наличие детей и возраст никак эти шансы не увелиивают и не уменьшают, на все воля Божья.
Мне кажеться вполне, только побольше уверенности в себе, а то ваш вопрос прям сквозит такой неуверенностью... Удачи!!!
А он вам нужен как муж или для встреч? Я тоже в такой ситуации, но мужа не хочу -очень трудно и так .А для встреч можно, но мужа не хочу...
шанс есть всегда, просто нужно его вовремя заметить и не пропустить
100% да. только смотрите чтоб мужчина нормальный попался, а то может какой ...попадется, что уж лучше и без него.
ДА! Успеха!!!
Шансы есть всегда, и мужиков хороших много, не надо на этом зацикливаться и сё будет хорошо. А детей надо беречь и всегда помнить о том, что это не обуза для поиска мужичка!!!
шанс есть всегда
достойного можно найти всегда, а вот удержать... проблема!
Он всегда есть.
да есть если она рога не ставит парню.