Прочие дела домашние
Если красивая успешная 30 летняя женщина говорит, что нафиг ей не надо замуж и детей, она ...
врет конечно. а что ей еще говорить? я неудачница в личном плане? замуж никто не берет, а родить не от кого? или еще хуже - влюблена в женатого.... кто ж вам такие секреты выдаст?)))
есть такие . сама одну такую знаю )
Имеет полное право так жить и иметь свое мнение. Что вас в этом удивляет. Им, может, странно, что другие замуж выходят и детей рожают, вместо карьеры, путешествий и много чего еще.
Альфия Мурзабаева
а в браке это делать запрещено - карьера, путешествия????
Значит не везёт в личной жизни. Кто же вам признается.
Альфия Мурзабаева
ну, одна всё-таки призналась... Но как-то у неё это так получилось, что не вызвало жалости. только понимание....не встретила ещё кого надо..
другая собиралась замуж лет в 25, а будущий муж её предал... Не смогла забыть....так и сказала, что разочаровалась в мужчинах. и надо ещё много времени, чтобы снова захотелось отношений.
А третья, самая красивая и стервозная, с понтами заявила, что тьфу-тьфу, не дай бог такое счастье....
Я думаю, что вот именно такие и будут счастливы в семейной жизни, так как когда пойдут замуж - будут точно знать, зачем и почему и за кого пошли.
Я замуж после 30 хочу. Потому что в мире столько всего интересного, что можно посмотреть.
не от каждого мужчины женщина захочет детей. да и семью не с каждым создать хочется. а вот такого, чтобы "Ах! " нет рядом. а что, в принципе неплохо можно жить)))
если она действительно красивая и успешная зачем ей замуж в 30 лет? Назовите хоть одну причину? Любовников наверняка и так хватает, а носки стирать и у плиты такая женщина все равно стоять не сможет. Детей еще есть время родить. Вот не знаю но одной красивой женщины рано вышедшей замуж. У нее перспектив намного больше чем у рядовых женщин. а если еще и умная то тем более. Не каждому мужчине по зубам умная женщина. Это не дурочка которой колечко купил, сумку продуктов к плите поставил и она счастлива.
Елена Сидорина
какое убогое представление о семейной жизни....
Анастасия Карастелина
Че-то Вы мне раньше умной казались, а тут вон оно как оказалось...
то ей действительно и так хорошо! уж поверьте) )
Не зовут.
без всяких клише по поводу "не берут, не еб.. т" и т. д. (уверена, что замуж, при желании, выйти вообще не проблема) , думаю, что просто не встретили пока СВОЕГО человека. и что в этом криминального? ради общественного мнения выходить абы за кого?
получается, не врут. в настоящий момент, при имеющихся обстоятельствах, не хотят.
Альфия Мурзабаева
причём здесь общественное мнение....Лично меня настораживают женщины, которым к 30 годам не хочется семью....
а что таким остается еще говорить? меня замуж не берут? а найдется завтра человек достойный и пойдет..
Мудрая и адекватная. Не отсевок, на шею члену в штанах не бросается.
живет с мужчиной, который не хочет ребенка.
Значит не нашла она своего принца. Да и мужики сейчас перевелись. То наркоман, то алкаш, то альфонс или бабник, который не пропускает ни одной женщины. Как говорится, породистых щенков разбирают при рождении. У меня много таких подруг... успешных, образованных и материально обеспеченных при собственном жилье, машине и с внешностью всё нормально, а замуж не идут... не за кого. Правда и рожать не торопятся для себя, наверное надеятся ещё создать нормальную полноценную семью.
Я от знакомых такого возраста и чуть помоложе чаще слышу "не за кого". То есть девчонки хотят семью, но мужиков нормальных стало очень мало.
Альфия Мурзабаева
В фильме "Москва слезам не верит" главная героиня говорила то же самое. А было это больше 30 лет назад.
Или подразумевается время со времён войны?
...что плевала на чье-то мнение, живет как считает нужным и ни у кого советов не спрашивает. это ее выбор....
Альфия Мурзабаева
рано или поздно всё равно захочется...
Можно сколько угодно говорить и рассуждать про эмансипацию и феминизм, но любая "баба" должна быть при мужике. Иначе кому чего она доказывать будет. Одиночество никого не красит.
Tatiana Russu
Кому баба что должна? Банку может быть должна, если кредит брать, а мужика в кредит в банка не возьмёшь.
И иногда лучше быть одной, чем абы с кем)
секс - да, отсутствие секса никого не красит. Но для этого не обязателен постоянный мужик.)
а если эта женщина была бы американка, то вас бы не удивило, что в 30 рано детей и замуж? Тем более у этих женщин сексуальная жизнь поактивнее вашей скучной рутины семейной!
Короче, кто рано вышел замуж и родил часто несчастнее холостых.
А вы, клуши семейные, и профессии то не имеете, диплом купили и дома протухаете, с вами и поговорить то только о сериалах можно... И у мужа любовница наверняка... Счастливые... .
А те красивые и успешные. Самодостаточные, за ними мужики ухаживают и добиваются
Arailym Не Такая,как Все[ Exclusive ]
вот неувязочка то...
А если и дети и диплом и кандидатская и работа....
Куда пойти-то мне...
не получается всех одинаково мерить.
Куда пойти-то мне...
не получается всех одинаково мерить.
Альфия Мурзабаева
Если американка - то не удивило бы. Кстати, одна из наших одноклассниц после института уехала в США, у неё как раз так. Но замуж она хочет, ждёт своего принца. И дождётся наверняка.
а насчёт остального ну вы и загнули....Я замужем, даже второй раз уже, что не мешает мне иметь высшее образование, 2, а то и 3 специальности и хорошую достойную работу, к тому нормально оплачиваемую....А уж поговорить со мной всегда есть о чём. А мужа я до капли выжимаю, у него больше ни на кого сил не хватит....Как-то не подхожу я под ваше определение!
Хотя, может, вы не меня лично имеете ввиду....
а может это правда?? ?
Правда, замуж - могу понять, а вот детей хочется.. . наверное
ну когда уже люди поймут, что ВСЕ РАЗНЫЕ?
кто-то в 18 лет замуж бежит, роняя тапки, а кому-то и в 30 это нафиг не надо
Это сейчас она красивая и успешная и ей ничего не надо, а когда будет за сорок и останется одна без детей, то потом может и поймет... я не говорю что надо бежать к первому встречному, но так жизнь пройдет если
Наталья Минибаева
И че?)) ЧТО она тогда поймет? В России дома престарелых трещат по швам, большинство старичков, доживающие там свой век-ДЕТНЫЕ! Надоело уже про ваши " НЕ одинокую старость и заляпанный и затасканный стакан воды" перед смертью! Все люди РАЗНЫЕ!
не влюбилась ещё наверное.... а по поводу детей (может она просто их не любит)
Она хочет, но нет возможности, успокаивает себя так
дура.
Успокаивает себя, ну не волосы же на себе рвать и истерики закатывать.
Наталья Минибаева
Бред!!!
молодец, че...
Живёт для себя
Всё таки лучше чем муж алкаш и двое детей которых жена тащит на своём горбу..