Прочие дела домашние
Чем 30-летняя женщина середины прошлого века отличается от современной ровесницы?
Те девушки были скромные, практически не красились, юбки были ниже колен. Грудь не оголялась. Разговаривали тихо, не матерились. Половая жизнь до брака не афишировалась. Главная проблема русского народа сегодня – «низкий уровень нравственности». Почему это происходит? Да потому что сейчас секс – это не уважение к партнеру, это не даже какая-нибудь любовь, – это просто секс. Удовольствие длиной несколько минут, часов (нужное подчеркнуть) . Опять же недаром выражение «Секс ради любви» заменяют выражением «Секс ради секса» или «Любовь ради секса». Но что же женщина представляет из себя сегодня? Это, во-первых, независимая натура, как правило, ни от кого не зависящая. Во-вторых, женщина сегодня – это карьерист. Причем успешный. В-третьих, объединение первых двух понятий – женщина – полноправный член семьи. С такими же обязанностями. Если выражаться более простым языком – «добытчик» . Деньги для женщины сегодня очень нужны, ведь именно от них зависит независимость, правда деньги тоже зависят – от карьерного роста. Женщины 21 века не боятся водить машину.
Та была взрослым человеком, который тянул на себе семью. А нынешняя обычно ещё дитё инфантильное и не собирающееся работать.
Та была ударницей коммунистического труда, а современница интернет тролль..:)
Проблемой выбора дальнейшего пути у современной. и отсутствие почти всегда этого вопроса в 50-х гг, - это и есть главное отличие...
То были старушки, а теперь молодушки
ни чем
Натуральными сиськами, натуральными волосами, натуральными бровями, калошами, фуфайкой и платком.
Ничем. Условия обитания только поменялись.
Тогда это была уже женщина взрослая, а сейчас девка молодая.
волосами
тем, что лежит на метр под землёй
Резеда Пронкина
Ну, не все. Сейчас это, конечно, бабули в районе 90 лет, вполне вероятно, что многие из них живы и здоровы.