Прочие дела домашние
Чтобы вы подумали о 30-летней женщине, которая в своей жизни работала всего 2 года?
умная бабенка находит тех, кто её содержит. В семье главный не тот, кто зарабатывает, а тот, кто умеет заставить зарабатывать.
Не повезло родиться инвалидкой.
Volodymyra Cheh
при чем здесь инвалидность?
ничего. У меня есть масса других интересных дум, чем думать о какой-то женщине.
Или тяжёлый инвалид или лентяйка.
ща полно таких
Значит есть тот, кто ее кормит и дает денег на булавки)
Может, она все время училась! Медики долго учатся, например. А потом детей родила парочку друг за другом. И что в этом ужасного???
Volodymyra Cheh
нет детей у нее и не замужем
У нее 2 детей.. не меньше))
Лентяйка.
Volodymyra Cheh
а если просто не хочет идти работать на 30 000 р в месяц?
повезло ей
А надо что то о ней думать? Мне как то без разницы.
есть возможность-почему нет?
Ничего не думаю. Знаю таких, которые вообще никогда не работали, и вполне себе счастливые дамы))
Volodymyra Cheh
на что живут? ходят в обноскаХ?
Значит есть на что жить.
повезло ей, что еще подумать
Значит у нее источник дохода, который позволяет ей не работать. Вот и все.
Тунеядка. Наличие средств к существованию не влияет на эту характеристику. Многие обеспеченные люди работают не ради денег.
Volodymyra Cheh
значит им нравится их работа.. А не все могут найти, чтобы платили много и еще работа нравилась
женщине можно
Если она родила, скажем троих детей я ни слова не скажу. Только похвалю
Не все могут работать. Возможно, что-то со здоровьем. А вообще, зачем мне что-то о ней думать?
значит есть за что жить. Или ноет всем подряд, что плохо живется, а ей помогают.
Я лично знала женщину, которая в 36 лет впервые вышла на работу. Правда, она азербайджанка, но все же.. . И муж и 3-е детей у нее, так что не из-за развода. Кстати, это муж попросил ее на работу взять
спиногрызка
Домохозяйка с ребенком или Курица висящая на шее. По сути ЧТо в первом варианте что во втором будет тяжело прорваться в рабочую жизнь если нету каких то хороших знакомств или специфических знаний профессии востребованной.
Volodymyra Cheh
если она не работает это не говорит о том, что она курица.. можно не работать.. ходить на разные курсы и рестораны и заграницу ездить представляете??)))))))))
От внешности зависит, работа тут не причем
Volodymyra Cheh
всмысле если внешность хорошая, то можно и не работать?
Inna Marenkova
Если внешность хорошая-то все мысли из трусов. А работала сколько ты или какая хозяйка - вопросы не так уж важны
что у неё дети
Без пенсии останется.
Я вообще то лет семь уже работаю... а этой женщине видимо не очень нравится работать