Прочие дела домашние

а почему 30 летние ЖЕНЩИНЫ

привлекают намного лучше чем 20 летние девушки -так вопрос на грани В НАТУРЕ -отвечайте как можно серьезнее
*N
*_Odna Na Million_*
мне кажется 30 -самый сок))))))) и мудрость и женственность на самом пике
Татьяна Кляцкая
Лучший ответ
*_Odna Na Million_* Катюша ты мне в свои 18 очень нравишься
ОПЫТ,,,, проблем нет....
Ещё молоды, но уже достаточно умны и умеют СЕБЯ ПОДАТЬ. Это, конечно, в основной массе. С обеих сторон есть исключения.
Aijan Askarbek
ну это не все так рассуждают .
Anna *
расцветает женщина к 30, умнеет, появляется уверенность
Ольга Рауля
самый расцвет всего. что ещё надо))
Катя Волк
кого конкретно привлекают то?))) всех от 15 и старше?)))
сама всегда удивлялась .. в двадцать лет вроде и не чувствовала внимания к своей персоне . а после тридцатки началась какая то истерия среди молодых мужчин лет 20-25 ...липли, заколебалась отгонять )))) после моих 35 лет все успокоилось, никто снова, как и в 20 лет, не домогается и не пристает )))))
Они знают чего хотят
Ирина Попова
Что-то у них такое в глазах... многообещающее.
Кстати, у 40-летних это еще ощутимее)))))))
В 30, это еще достаточно молодая, но уже с богатым жизненным опытом.
Диана Бадалова
УЖЕ опыт
ЕЩЕ свежесть
Света Волохова
Это пока, мужик. Это пока...
Было бы кому отвечать СЕРЬЁЗНО. Вы-то как раз серьёзностью, мягко говоря, не отличаетесь.
они больше умеют, чем 20-летние.. . по крайней мере некоторые мужчины так считают...
что-то не очень здоровое явление. молодость всегда ярче и желаннее. скорее всего, у тебя это просто временный бзик)
Потому что в 20 большинство девушек наивные в розовых очках, одни сопли да слюни, к 30 розовые очки спадают, на жизнь и на мужчин смотрят уже по-другому и отношения с мужчинами уже более "взрослые" без соплей
Galina Valeina
запросы уже не те. . женщины уже отлично знают чего стоят, чего могут и чего хотят в жизни
Юлия Шамова
а потому. спелые фрукты потому что. а те зеленые еще.