Прочие дела домашние

Можно ли брать в жёны 30-летнюю женщину, у которой было 40 партнёров (не проститутка, всем давала бесплатно)?

Svetlana Borisova
низя, вредно жаниться на дурах. . про умную и не узнать, хоть 100
*A
***anet*** Anet
Лучший ответ
а других разобрали? Или кроме неё больше никто вам не даёт?
Или, может быть, вы всё-таки по любви на ней собираетесь жениться?
можно если хотите
это ваше дело брать или не брать, закон на эту тему молчит
Боишься? Вспомнил фильм "41"?
Можно, но невыгодно)) ) Вот если бы давала платно- была бы богатая невеста)))
Интересно, как мужчины бывают щепетильны:))))))))) ) Сами куда попало, простите, суют, а вот женщина, имеющая столько любовников - это ужасно!
Р.
Райхан .
Svetlana Borisova Ужасно не прошлое, а будущее.
Больше, чем лет)
И, видимо, все первые)
40 партнеров в 30 лет это почти что девочка :-) чуть больше 1 за год жизни :-) Можно!
Анна Градлева
а она считала что-ли? закомплексованная какая-то, значит.. . нормальный человек и не упомнит столько))))
не стОит)) ) Сильнно много лишнего о себе рассказывает))) ) Или информация от бабушек возле подъезда?))))
Евгения Суркис
бери, всё честно, старые владельцы известны, пробег не смотан... не бита, не крашена
Botakoz Nauryzbaeva
нет. не потому, что 40, а потому, что настолько дура, что разболтала.
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …А вот вопрос -потянешь ли на ПОСЛЕДНЕГО?
А какая разница, сколько было? Это имеет значение?
коэффициент расширения большой, вряд ли потянешь ;-)
Іра Гунько
И не поленились, посчитали.... Судя по тону вашего вопроса, нет....
Бытует мнение, что лучшие мужья из бывших ловеласов, а лучшие жены, из бывших... бл... й
То есть, если бы давала ПЛАТНО, то вопрос бы не возник?
Асель Анафина
Svetlana Borisova Возник бы ответ - проститутки, самые лучшие жёны)
конечно можно, не проститутка же
Ольга Емец
откуда такая информация о давании каждому?
Мне интересно ...откуда ты знаешь?
Svetlana Borisova Придуманный вопрос и придуманный образ)
А считал то кто?
Если прикинуть, то в среднем по 4 партнера в год получается.. . Не так уж страшно, а если представить, что с каждым она была лишь раз (тупо кидали бедняжку) , так ее вообще пожалеть надо
Ирена Вел-Мар
это как из анекдота
После секса
ОН-Милая, я понял, что я у тебя не единственный был. .
ОНА-Милый.... мда, видимо и не последний!
Если Вы её любите, че тогда считаете то её любовников? У самого то поди не меньше баб было))
Ух ты какой симпатичный)
Svetlana Borisova Кто, я ?))
А у тебя сколько партнерш было? ? Было бы их у нее100 ты бы и не понял, если бы тебе не сказали бабки, или завидующие друзья или она тебя проверяет если сказала такое.... А может ты с каждым свечку придерживал?