Прочие дела домашние
Какие мысли приходят в голову при виде 60 летней женщины, которая выглядит лет на 40. и вообще 60 это много или нет?
Приходят мысли, что за собой надо уметь следить. У меня такие люди вызывают уважение. Лет много не бывает. Говорят же про некоторых людей, что они молоды душой. Тебе не столько лет, сколько по паспорту, а столько, сколько ты ощущаешь.
а никакие ну выглядит и выглядит
Молодец, если так выглядит - такие мысли и приходят)))
интересно, кто ей сказал, что она выглядит на 40
не встречала, встречала только тех, кто просто отличо выглядит в 60
средненько
Такого не бывает)) )
Даже Шер после десятков пластических операций в 60 лет не выглядит на 40))) Она выглядит как 60летняя женщина, которая сделала десятки пластических операций)) )
А 60 лет при наличии хорошего здоровья- это немного)))
недавно обратила внимание на одну дамочку в метро ..
было заметно что ей за 60 ,
но удивило то, что ни одной морщинки ни на лице ни ни на шее. .
как то даже не естественно это показалось
осанка, руки всё равно выдают возраст
было заметно что ей за 60 ,
осанка, руки всё равно выдают возраст
Немного
да еще ипутся
я не определяю так сходу точный возраст)) ) обращаю просто внимание на то, как человек выглядит. На подтянутого, хорошо одетого, за собой следящего человека всегда смотреть приятно, несмотря на возраст, пусть ему хоть 70 или 80)
"она явно льстит себе"....
Как какие мысли? - Молодец, тетка, отлично следит за собой!
Раньше 60 лет было много, а сейчас все меняется. Если женщины рожают в 40, то в 60 они еще молодые мамы, а не сидящие с внуками бабушки.
Жаль, что нет комментариев. Хотела написать джиги-миги, что в 60 лет ВСЕ тело еще не болит. Может только где-то побаливает ;-))
Какие мысли? Она любит и уважает себя и окружающих, соответственно, окружающие тем же платят ей, она живет в гармонии с собой и миром вокруг, она счастлива, а еще, как говорят, хочешь молодо выглядеть - не бери дурного в голову, а тяжелого в руки!
А много это или нет, так это смотря кто как на это смотрит. Если 20-ти летний, так он думает, что столько не живут. А если 40-50-летний - так это же жизнь только начинается! Можно пожить для себя, когда ни от кого не зависишь!
мм.. . наверно что "климакс ее не коснулся" =)
Ирина Хакамада ( 57 лет ) - умница ! )

В 60 выглядеть как в 40 это круто! А вообще я считаю, что надо хорошо выглядеть в своём возрасте. Когда мне было 15, я думала, что 35 это много. А сейчас я понимаю, что 60 это просто четыре раза по 15. Главное, чтобы здоровье было и не утратилась способность радовать и радоваться, удивлять и удивляться.
это тоже самое как и сейчас только представь что тебе 60!!! и твоё тело всё болит. а душа молодая.
восхищение и желание взять пример!
Такого не бывает... 60летняя может лет на 55 выглядеть, но не на 40.А если и бывает, то молодец женщина, гены хорошие или пластика.